Общество
А по чему Вы работаете в своей профессии ? Зарабатываете деньги или она Вам просто
по душе ?
И то и другое. Но в моей профессии платят и раз в 5 меньше и раза в 3 больше. На второе не соглашусь. У нас коллектив доброжелательный. Комфортно работать.
Ольга Лесик
Типичный ответ капиталиста... будь они трижды прокляты
Для меня, моя работа, это интересная игра, за которую еще и очень хорошие деньги платят. )))
моя по душе это быть военным, но так сложилось что приходится другим заниматься, списали сволочи...
Когда сильно не дастают нравится. А вообще предприятие у нас градообразующее особого выбора нет. Хотя до кризеса народ бежал.
Деньги нормальные, да и нравится. В конторе себя даже представить не могу.
Поменяла в свое время руководство лабораторией метрологии на программирование и действительно счастливо доработала до пенсии, выросла до ведущего программиста. Потерянные сначала заработки в течении последующих трех лет вернулись.
А я в ней не работаю. По той причине, что где бы ни работать, лишь бы не работать.
Дмитрий Бронников
Как говорится - Каждому - свое. Не надо на хлеб насущный зарабатывать - и славно. Рад за тебя.
Я тащусь от своей работы))) ) слов нет)))))
Если ты спец в определенной области, то выполнение необходимой работы занимает у тебя минимум времени. Остальное оплачиваемое время ты можешь посвятить занятиям благостным душе.
Я должна была стать врачём, т. к. несколько поколений в нашей семье были врачами. Но в 8-м классе я заболела. И стало понятно, что в институт я поступить не сумею. А быть медсестрой в больнице, где бабушка была главным враччём, а мама заведущей отделением мне не хотелось. Кроме того, болезнь не позволила бы и медсестрой быть нормальной. Поэтому, поразмыслив, я пошла в библотечный техникум. И уже более 25 лет работаю в обычной детской библиотеке. Почему я не ушла? Работа очень нравится. Нравится, что можешь творчески подходить к делу, что вокруг тебя люди, что ты нужен маленьким читателям. А деньги - их всегда мало, всех не заработаешь.
Дмитрий Бронников
Счастья Вам. Привет маленьким читателям ))))))))))
пока училась думала как я устала, и зачем мне эта головная боль! А теперь оказывается я и преподаватель, и в лаборатории работать могу, и любая узкая специализация ( медицинский энтомолог) мне по плечу! Да и интересно как! Ну посмотрела по ОРТ "Плесень" - премьера сезона кричали недели две! Ну собственно ничего нового для себя не увидела. В общем я довольна профессией, и она мне по душе!
Заработок денег, в провинции вообще трудно с работой, а уж та, что по душе и подавно.
мне не просто, но приходится
Я занимаюсь любимым делом, и мне ещё за это платят. Что ещё надо для счастья?
Мне очень нравится