Вот Москву взять к примеру.Квадратный метр жилья стоит 5 тысяч долларов, это 150 тысяч рублей.Много ли людей получает оплату за свой честный труд, чтобы честно купить себе жил.площадь?
Если даже президент, получает 350 тысяч рублей в месяц?
Общество
Можно ли жить в России и не воровать?
можно.. .
но бедно.
Все здравомыслящие инвесторы знают что цены на московские скворечники искусственно завышены а зарплаты зачастую, занижены. Есть другие города и страны где можно хорошо и главное, ЧЕСТНО зарабатывать и купить себе жильё. Дорогу осилит идущий
Но если ваша цель Москва, то приготовьтесь к тому что честным путём вы будете вкалывать лет до 60 чтоб купить однушку в спальном районе.. .
И подумайте, а оно вам это надо...
жить в России и не воровать можно.
поэтому большинство и живет бедно
А зачем вам квартира в Москве? Я покупал когда 50тыс $ вся квартира стоила и на честно заработанные и было это в 2003г.
Ах если б я могла украсть
какая жизнь бы началась??!!
нельзи и на труды праведные не построишь палат каменных
Можно.... но жизнь будет разная....
А что что-то ещё осталось ?
Я живу и не ворую....
можно, я не врую, и живу не плохо! А в москве значить все миллионеры, раз имеет квартиру
да
Едь на урал, у нас здесь по 30к за метр, при том почти в центре десу.
Путин же в России живёт. Значит можно.
Подавляющая часть населения РФ не ворует, а большая часть из тех кто ворует не пользуются головным мозгом, поэтому выглядит все как то грязно и непотребно (наши чиновники, пагоны и тд.) . А те кто ворует и пользуется головным мозгом, тех единицы, те популярны как кинозвезды, не сходят с уст населения, как здорово воруют. Просто страна у нас богатая, а выглядит бедно. Поэтому не воровать можно, только нужно думать головой.
можно не воровать))) но придётся тырить и случайно как бы находить))
Воровать грех, а вот забирать при случае то что Родина не додаёт, сам Бог велел.
Путинисты не для этого строили "вертикаль власти",т. е. тоталитаризм, чтобы не воровать! Всё совсем наоборот!...