Общество

Ругались ли в очередях советские граждане?)

Albina Choroeva
Albina Choroeva
20 139
Ругались?? ? Только в очереди они о себе узнавали горькую правду.... бывало и лицо били.
Шаманская Надежда
Шаманская Надежда
6 404
Лучший ответ
Еще как))) )
"А, вас тут, вообще, не стояло"))))))))))
Вячеслав Юсков
Вячеслав Юсков
93 419
Бесконечно. Была своя неписанная "культра" и "честь" очередей, нарушать которую было просо опасно. Не то что сейчас, возникнет очередь, а стоящие даже не знают как себя в ней вести и глупо хлопая глазами, без слов пропускают более наглых граждан втиснуться вне очереди.
В советской очереди нескольких женщин... ну и меня, куда ж без меня-то) ) чуть не раздавили. "Выбросили" зимние сапоги, дефицитнейший товар в нашем городишке... толпа рванула, мы упали... но не ругались) . Ругались те, что на нас наступили))
Нет конечно, были дисскуссии о советском балете.
Ещё как! А что ещё, собственно говоря, в очереди делать?
Ругались!
На моих глазах,
из очереди за каким то портвейном
выносили два трупа ( женщину и мужчину ),
которых там просто задавили...
В очередях за водку по талонам даже убивали
Кто ругался, того милиция забирала за сквернословие.
это был клуб по интересам, знакомились все-живенько было
_К@terin@_ М@кarov@
55 615
Ещё как!
Ругались? Мягенько сказано. Иногда и по моде друг другу стучали.
И дрались тоже.
Дианочка .
Дианочка .
9 721
смотря какая очередь.. если просто в магазине то нет если за какой нибудь модной тряпкой то конечно.. ) я посмотрел что творилось в штатах при дне распродажи... мы и Советские и Русские просто стоим в сторонке и отдыхаем.
Ругались ?!
Там до смертоубийства доходило.
Ругались почти всегда. Очень сильно. Ведь очередь образовывалась на десятки метров. Всем явно не достанется. Вот и лезли вне очереди. Кому понравится? Там и рев и визг. Было такое время.
АS
Андрей Spynu
1 767
Они тоже люди!
Яна в точку! )

Похожие вопросы