Общество
Только честно - вы собираетесь покончить с собой по причине безденежья?
Всякие мыслишки приходят порой - чего там греха таить. . В том числе, и эта....
собираюсь покончить с безденежьем. Делюсь рецептом как это сделать. Третий год размещаю свое резюме на сайтах о работе (обновляю постоянно). Ищу работу только в Москве. Было много предложений, просто пока еще поехать не решилась, но как припрет то сразу поеду. С тех пор как стали приходить отклики, очень повысилась самооценка, чего и вам желаю.
Никогда в жизни .Меня не что не заставить покончить с собой. Я любля жизнь в любых ее проявлениях.
дебилизмом не страдаю
рекомендую полет с крыши. дешево и доступно. эконом вариант для глупых неудачников.
что значит: сделаете? ничего мы делать не собираемся. Это вариант для придурков неуравновешенных, а выход всегда есть. А то плачутся, что денег нет, а в посудомойки или уборщицы пойти никто не хочет, что бы на данный момент хоть какую-то копейку заработать. Правильно: с крыши проще и дешевле. У меня были времена когда дома из еды были только четыре яблока и килограмм муки, и денег -ноль, ничего, добавила воды из крана, замесила тесто и сделала замечательные плацынды с яблоками. Так что руководствуйтесь лучше принципом: если жизнь подбросила вам лимон - сделайте из него лимонад.
Не дождетесь! ) Тоже мне причина... Я ВООБЩЕ не представляю причин для такого шага
У меня были тяжелые времена, хоть побирайся. Я достойную работу тогда искала. В результате нашла, но пока искала, что только ни делала. И театральные костюмы шила, и данные для базы данных набирала. Но мысль о самоубийстве мне в голову никогда не приходила. Надо бороться!
Не дождётесь. Массаж умею, выживу, привыкла.
ни в коем случае даже если не будет денег
если денег не будет, само собой умру. От голода.
Постараюсь заработать.
погоди погоди.. . что значит как вы это сделаете? для начала задай себе вопрос "а надо ли? ", что это принесет близким? Сделай лучше так: облратись в больницу на обследование, подпиши документы на разрешение сдачи органов после твоей смерти, поди кому жизнь спасешь, раз ты свою не ценишь ;)
Если прижмёт, я попытаюсь ограбить что нибудь или кого нибудь. Ну я имею в виду богатый дом или банк.
Зафейлю скорее всего, но по крайней мере попробую ^_^
Во время кризиса было такое