Общество

Что Вы можете сказать о характере этой девушки?ФОТО

Инна Аллянова
я думаю что она мелонхолик.... без определенных политических взглядов.... но титьки у нее нормуль))))) привет
Салимом Звать Киримчик))))
Лучший ответ
Максим Грудин http://putana.cz/list.php?link=79808
тут о характере и не вспомниш)))))))))
Amursah Kamilov
Какой хороший характер! Просто загляденье!
С_
Светлана ___
заторможенная стерва
Туповат, не уверен в себе, не считается с другим человеком, может на обозрение выставить чужое сокровенное, что еще о тебе, не много в тебе мужского, джентельменского....
Инна Аллянова ахахахаа))
А ты просто ЛОХ!!
Какой характер? Она без кофточки, в таком случаи нормальный характер)))) )
Особенно картина рядом украшает)))) )
Шучу, незнаю какой у неё характер, но с увереностью говорю что она красивая (внешность) :))
Одно могу сказать, что бюстгальтер не по размеру, одевается в дешёвом магазине, даже размер свой не знает. Не закомплексованная, а разрешения на показ фото вы у неё спрашивали, а то она и глаза может выцарапать, у неё такой характер, если конечно не лень будет, это тоже её черта характера. И самое многое её может хватить на полтора ребёнка. Знакомая очень похожа на неё.
Настя Гиззатулина Вы наверно забыли, что к большим сисьгам вообще сложно подобрать бюстгальтер, и одной всегда будет менее уютно в силу ассиметричности женской груди.
характер у неё большой.
Вертихвостка, но ломаться долго не должна.
Максим Грудин
ябы её потискал, несмотря на характер, пусть хоть характер Новодворской))))
КИСКА!
Ты только с виду такая неприступная.
Иди ко мне!
И папочка тебя отшлёпает)))))
трусовата красотка
Алмаз Бижанов
ничего.. . она молчит )))
закрылась своими буферами )
внешность обманчива бывает.... а так относительно ничего по фото определить нельзя. это фото не из жизни, поэтому сказать, какой характер трудно
так сразу и не определиш