Общество
Что можете сказать о характере этой женщины?
1.привет!2.мои дела просто прекрасно!3.нет,мужчину я не ищу4.нет,виртуальный секс меня не интересует5.я нифига не знаю,я не хакИр и не гугл6. если есть другие предложения- рада новым знакомствам ))))ожет есть психологи то дайте оценку этой женщины,что она о себе думает,представляет?
обалдеть!! ! дама в 33 года ТАК пишет? стиль речи и ошибки в словах указывают на образование в восемь классов, профессию уборщицы и беспросветную тупость. случай действительно тяжёлый.
Хей, баба-робот.. . Только еще лампочки мигали.
Была такая песенка в моем детстве.. .
Нет такой женщины. Бывают пустышки и курицы. А это - жестянка.
Была такая песенка в моем детстве.. .
Нормальная женщина.
а че нормальная такая мадам..))) но в инете с ней не познакомишся....) ) ей лет 19 -20
Елена Крупенникова
ей 33
Веселая, жизнерадостная, ищет простого общения.
да ничего она из себя не представляет. Обычная "дырка". Таких косяки на Лавплэнет.
Жека Тюрин
Это Вы о женщинах так....Ну, тогда без обид - Вы - говорящий член!
Женщина со здоровой психикой.
Оптимистка. Не хочет никого напрягать своими проблемами. Не хочет заниматься виртуальными глупостями, так как мечтает об одном единственном, который её полюбит.
пиши чаще... мне плохо... без мужика... не пошли... ум девать некуда... (ждет конкретного предложения)
по моему одинокая до мозга костей, но признаваться в этом не собирается даже самой себе
Человек, который пишет, что у него все прекрасно либо не хочет грузить своими проблемами - либо не хочет серьезно знакомится. 3 и 4 пункт - вполне нормально.
5. что не знает вообще ничего... не понятно.
Думаю, что лет ей от 15 до 20.
дела просто прекрасно!
,мужчину я не ищу
виртуальный секс меня не интересует
нифига не знаю, я не хакИр и не гугл
если есть другие предложения- рада новым знакомствам ))))
Это нормально!
,мужчину я не ищу
виртуальный секс меня не интересует
нифига не знаю, я не хакИр и не гугл
Это нормально!
надо пологать что она не в себе