Общество

Что вы можете сказать о внешности и характере этой девушки?

Уже лет ...как не девушка.
Владимир Крижановский
Лучший ответ
Ельдар Усембаев девушке этой 18 лет
комплексы и эгоизм..
Странные вопросы какие-то в ночи
Roman Zverev
симпатичная. но с волосами надо что-то делать...
Игорь Маевский
Ведьма.
Никаких эмоций не вызывает...
неглупая, глаза недобрые, романтична в меру, есть вкус, есть с высокой вероятностью склонность к искусству.. . с явными комлексами... в отличие от предыдущих ораторов уверена, что сидят в ней нехорошие комплексы и неуверенность в себе. . ее точно предавали и теперь она уверена, что будет жить так, как сама захочет, что мужчинами надо пользоваться.. . есть в ней и некий "комплекс Печорина" - усталость от жизни, суеты сует... Ну и еще она уверена, что когда - нибудь она мужиков перехитрит.. . и добьется над ними "власти". Хотя сама она всего выше написанного скорее всего в себе не видит и не осознает... но в тайне мечтает именно об этом.
Интеллектуалка.
Ал
Алёна
Привлекательная внешность. Довольно скрытный человек, желает независимоти, есть склонность к творчеству...
На таких "профессиональных" черно-белых фотках обычно все симпатичные женщины - без возраста и загадочно-стильные. Видно больше манеру фотографа, а не душу.
для начала мне нравится... а чтоб больше сказать надо посмотреть, как тело шевелится..:))
изнасиловали её недавно, вообщем хреново ей
она загадочная.. . скрытная.. . роковая.. . знает себе цену.... любит обольщять....
Мечтательная, уверенная в себе, на взгляд серьёзная, но веселая характером... никому не открывает свой внутренний мир до конца.. даже близким. .
незнаю почему, но мне так кажеться хД
Романтичная