Общество

А правда что если люди живут хорошо, то их не интересует политика ? :-)

В большинстве случаев - это так, то есть политика их интересует может быть, но только в чисто познавательном плане.. .
К сожалению обратного сказать никак нельзя - политика интересуется ВСЕМИ людьми - при любом раскладе.
Ольга Фомина (Канева)
Лучший ответ
поссле хлеба людям надда зрелищ
Сто процентов!
Лена Добрая
Есть такое, но и есть такие люди которым всегда плохо)))))))))))
Скорее наоборот. У тех, кто живёт плохо, и без политики проблем хватает...
Невсегда, наши нувориши все в политику лезут.
Dana Saktauova
Феликс Дзержинский Ну жить богато это ещё не значит жить хорошо..))
А подстраховаться?
Зачем Вы прислушиваетесь к словам шкурников и жлобов? Они такого еще наговорят...
Феликс Дзержинский В СССР политикой мало кто интересовался...)
Не всегда.
Так иногда жизнь кружит, что не только на политику наплевать
Ирина Куканова
А что -Прохоров разве плохо живет?
само собой, их эта власть устраивает и они не хотят ничего менять
Αлена Τетерина
Кто на что способен, тем и интересуется.. . :-)
тем более интересуются. чтобы не потерять .то хорошее. что имеют
Скажу честно, живем средненько. Я учитель в школе, муж тоже бюджетник. Никогда не "плачемся" на счет нехватки денег. Политика даже нас мало интересует. Работа стабильная, как говорится, одеты, обуты, сыты.
Неправда. Вот Прохоров живет неплохо, а политикой интересуется. Скучно просто жить хорошо. Вот Прохор и рвется к власти, чтобы ещё и причинить зло - повысить пенсионный возраст, установить 60-часовую рабочую неделю. Может, его в школе часто били и он хочет отомстить этому народу.