Общество
в нашей стране много идиотов ?
Все, кто за Путина голосует и считает, что альтернативы нет.
Не просто много, а до фига!
особенно те кто так горячо выступают за пути
Ну каждый день еду на работу и с работы в часы пик. . в пробках, где каждый считает нужным обогнать хоть на одну машину... что бы не от тебе в попу а ты ему смотрела.. . ВСЕ ИДИОТЫ!)))
А мы знаем с какого вы берега приперлись?
Столько-же сколько электората, плюс ещё немного...
каждый первый
Дайте мне денег много, я исследование проведу.
Просто статистика.
10% даунов
10% неадекватных
37% пенсионеров.
14% работающих.
Далее - считайте сами.
10% даунов
10% неадекватных
37% пенсионеров.
14% работающих.
Далее - считайте сами.
в нашей стане много лентяев, пофигистов и любителей халявы. А идиотов - наверно в процентном соотношении - столько, сколько и в других странах.
парадокс в том что каждый по-отдельности-классный чел, но все вместе-страна идиотов
Да, и мы естественно к ним не относимся
Судя по вопросам и ответам, очень.
нет но они все на виду
намного больше, чем вы думаете)
вместе со мой восимь!
достаточно....
Во всем мире их достаточно. Да и они не идиоты, а просто невоспитанный сброд.
больше чем ты думаешь
Каждый человек индевидуальность. Кто будет определять кто плохой, а кто хороший? Мне кажется люди разные нужны.
идиотов везде хватает
Испуг за свое будущее или констатация факта? Отвечу - нет, Вы мне поверите? Отвечу - да, обидетесь.... Есть статистика по городам.... Вы в фаворе.. . Не лично Вы, а ваш город.... Вам лекарь может и поможет....
да
А ты сам- то себя кем считаешь?
раньше мерялись членами а теперь в какой стране больше идеотов (