Общество

А не пора ли нашей стране выйти из помойной организации ЕСПЧ? Тогда эти идиоты не смогут указывать, что нам делать.

честно говоря, и сейчас-они могут нам только указывать... насрать на их указания!
хотя-мыслишь правильно! нахрена им бабки платить, если права крымчан они нихрена не защищают? Хоть бы гавкнули раз для приличия, что украина провдоит геноцид.. да хоен с ним-как они считают-своего народа! воду отрезали, свет отрезали... такими мерами думали крымчан к усраине расположить?
а сколько людей пострадло от этих мер по возврату?... не было нарушения прав -по их законам? в упор не хотят видеть... (дальше непечатная лексика)...))
Айша Бейсибаева
Лучший ответ
Ты перепутал где помойка, идиот.
Ты ничего не перепутал? ЕСПЧ - это Европейский суд по правам человека. Туда никто не вступает, это не Евросоюз, ООН или НАТО. Туда могут обратиться любые граждане, которые прошли все судебные инстанции у себя в стране и считают, что этими инстанциями их права нарушены.
Зачем? Они полезны в судебных спорах граждан с Государством, т. к. всегда судят против него :)))
Sergej Udalcov
Все эти ЕСПЧ, ООН, и прочее надо просто взять и запретить!
Это будет в точности соответствовать, как если бы ты отключил Интернет!!!! Тебе и слова плохого никто не напишет, и вирусов никаких - красота!!!
Глупости
Давно пора
Дмитрий Мороз
И всех красновых в лагеря, за одну только фамилию. Атаман Краснов воевал против большевизма, участвовал в ВОВ на стороне немцев.
Надо там остаться!
***azka ***
Я вам помогу - проведу опрос прямо сейчас.