Общество
Зюзя увеличит пенсии в три раза. Станок запустит как мерикосы?
Ка иначе? иначе только товаропроизводство нужно увеличивать сначала
Для начала перенаправит национальную прибыль из карманов олигархов в бюджет страны, инвестирует их экономику страны, восстановит собственное производство, науку, а с ростом производства, начнется и рост доходов граждан. чем больше мы будем производить, тем больше будем и зарабатывать !!!И прибыль от производства не будет уходить на покупку океанских яхт олигархам, а на повышение пенсий, бесплатное образование, медицину и жилье !!!
В ГУЛАГЕ деньки не к чему.. будет тебе трудодни + поек..
Если он нам увеличит в 3 раза, то какую себе насчитает!
да нет наверное у жулья нынешнего поделится попросит
у америкосов деньги печатает частная компания, а в России госбанк.
пустая болтовня
Он не министр-финансов. рф
Станок не запустится, так как наша "независимая" власть, не может печатать больше рублей, чем имеет долларов....
Так он не при делах.... Путин же будет президентом...
Если отобрать деньги у тех кто их мешками наворовал -хватит всем
Яна Ляхович
да и детям останется
Во-первых: естественно! а что ему еще останется делать? Ведь он в рыночной экономике, как мы тут все - в андронном коллайдре разбирается:)) ) будет печатать:) ) а через 10 лет - ОПА! - дефолт:)) ) - но он уже на глубокой пенсии будет:)) )
Во-вторых: мне "Зюзя" понравилось:))))) ) Вы авторские права уже зарегили или можно этим пользоваться?:)))
Завернет обратно в страну миллиарды, которые сейчас разворовывают.
конечно увеличит, и будем платить за интернет не 550 р, а 5500р