Общество

Может ли США избавить Россию от Путина?

Они, что идиоты, кто им бабло в виде нашего стабфонда давать будет, на что они болезные будут оранжевых финансировать?
Болат Нуркасымов
Лучший ответ
Если бы путин избавил мир от штатов - я бы всеми конечностями за него проголосовала. Но скорей будет наоборот.. . штаты руками путина избавят...
Путин может избавить Россию и мир от фантиков США.
T@nya )
почему именно сша? По-моему, у 90% россиян мания преследования США.. . Вот СМИ работают- тотальное зомбирование, не хуже, чем в ссср !
Elena Mackuvene
скорее Путин избавит пиндосию от мании величия
Почему избавить? 35% населени искренне за него проголосуют, а из оствашихся еще процентов двадцать, хоть и не будут за него голосовать, но негатив у них к ЕР и ее бюрократии, чем лично к Путину. Сможет очиститься от налипшей на него швали, угодливо амфоры для него расставляющей, многим лучшего президента и не надо будет. Так что пусть США украину "избавляет", хотя у незалежной нет столько нефти...
Saya Shokparova
По-моему, это Путин может избавить Россию от штатов.
Легко
Jahangir Rozbanow
заколебёшься пыль глотать! троль
Путин - друг США
Нет, не может. ! Однозначно.

Пришли друзья по КГБ,
Междусобойчик.
Один сказал: Я буду -"А"
Другой: Я - "Б"
А третий: Был и буду "П"
И буду писать на заборчик.
Kristina Rudenko
США может только помочь Путину избавиться от народа России! ИМХО!
Никогда .
кому то очень выгодно держать наше внимание на США, но это мыньный пузырь. Путин это знает и не боться. Весна, как говориться, покажет....
Вот бы мир кто от США избавил бы! ! Гитлер наверно нервно курит в аду