Общество

А где изготовлены Ваши любимые джинсы? Не пишите США всё равно не поверю...

Валентин Вац
Пиндосия свернула производство джинс на своей территории в 1975г. Называйте любую географическую точку (кроме пиндосии )не ошибётесь. Даже Кирибати полинезейское и то штампует..: -)))
Юра Дубенюк
Лучший ответ
Валентин Вац имею Левис 501, правда уже , как память-влезть в них не могу изготовленные в Чикаго шт. Иллинойс в 1977 году и оттуда же привезённые.
Джинсы из Кирибати-это наверное вообще раритет-никогда не встречал.
Мои в России, мне в них удобно и комфортно. Джинсы, они и есть джинсы - бросовая одежда, какая разница где их смогли талантливо подделать ?
В Индонезии ...
а пофиг... может Хохляндия, может турция..
Джинсы не ношу, но джинсоподобные светлые брюки фирмы Burton изготовлены в Гонконге.
Hasanboy Narzullaev
Именно американские. Правда куплены в берлине.
Вера Бойко
У меня Леви Строс, пошиты в подмосковье, лет 8 назад. Я тогда на черкизе 10 пар купил, по 100р. за пару. Пары хватает на год. Точнее носить их можно много лет, просто мне не нравиться когда они протираются и из них нитки торчат.
таки там, прямо из нового йорка
Сергей Гущин
мои любимые Армани куплены в Риге, в мультибрендовом бутике. При подробном просмотре бирок изнутри оказалось, что они сшиты в Турции. )
Gulmereke Mukanova
Звиняйте дяденька-джинсы уже не ношу, надоели.
Валентин Вац А что взамен?
"Большечка".Теперь веришь???:)))
Валентин Вац Вечер добрый! " Большечка"???-даже не слышал никогда...
Мои на Мальте, да какая разница лишь бы это были нормальные джинсы....
Евгения Ляшко
Германия.
Луиза Медова
Знать не знаю, догадываться боюсь
Все что не делается-все в Китае. увы. а написано может быть что угодно.
Их давно нет, были финские.
Самат .....
Китай, наверное.. сейчас же все продавцы врут.
Алена Скаат
Из США, правда. "Ли" друзья привезли из Калифорнии, и лэйбочка ихняя местная. Такие "как раньше" (60-е, 70-е) . Из современных моделей у меня любимых нет.
Там . .
В Китае...
Dayanat Magerramov
Турция наверное.
made in китай
Италия
Скорее всего, на Малой Апнаутской. Ну или в Китае))))
В Туретчине.
в Киталии)
в монголии
Aivar Zunis
Валентин Вац Никогда не видел монгольских... А что за штаны?