Общество

Что стало с вашим школьным другом(подругой)сейчас?

Алёнушка Марц
Он щас большой ментовской бугор ))
нормально общаемся )
Myktybek Myrzabek
Лучший ответ
Постарели, растолстели...
дружим, общаемся
дружу и сейчас, даже живем рядом
Алёнушка Марц Прикольно,привет!
Слава Богу, живы-здоровы.. . Дома построили, детей вырастили.. . внуков растят.. . так что видимся редковато, но не забываем друг друга.. . С одной подругой еще и до школы бегали в одном дворе...
Татьяна Каракулова русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?

Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Одна подруга живет в Греции, занимается туристическим бизнесом, другая - с неиссякаемым оптимизмом до сих пор ищет себя.. . Мы до сих пор дружим, дня прожить друг без друга не можем как и раньше...
Алёнушка Марц Привет!)))))))))))
в израиле усе))) ) остальные на стройках! некоторых я не признал так изменились!
Дмитрий Бакин
У меня трое друзей со школы. Одна живёт в Украине, работает бухгалтером в Киеве, не замужем.
Второй стал директором крупного ГОКа в Сибири, трижды женат, взрослые дети.
У третьего небольшой бизнес в Красноярске, недавно впервые женился, детей пока нет.
С моей школьной подругой мы до сих пор общаемся. Вместе в школе учились, теперь в университете. Про остальных не знаю не видела уже давно!!! Даже на встречи выпускников мало кто был!!!
Елена Глухова
да умер мой один друг а двух других я найти не могу может ищу плохо или не умею
Nikolay Kolenko
Звезд с неба никто не хватает.
Моя подруга живет в Питере, работает директором фирмы, раньше часто ездили в гости друг к другу . Теперь только переписываемся . Школьный друг был женат 3 раза, к сожалению, спился .
и сейчас дружим, общаемся, такой же бобыль как я))) )
слава Богу все в порядке - дружим по сей день)
Михаил К
забил на меня гад. вот я ему сейчас позвоню и спрошу как дела, и плевать я хотела что в его стране сейчас пять утра- друг я или не друг в конце концов!
Гуля :)
Семьи, дети..