да нет, всё осталось в светлом прошлом ,
единицы может и стёрлись
у меня даже запечатлелось - была у нас девочка в начальных классах, как то вся в белом что то светлое, улыбалась, стройная такая была и пробыла в нашем классе не долго меньше года, а помню её имя и фамилию и вот недавно решил поискать в одноклассниках ,
набрал фамилию её девичью, конечно понимаю, что она то уж давно наверняка замужем
..и нашёл - да, фамилия у неё другая а в скобках рядом девичья, лицо то то, хоть конечно она изменилась, такая дама симпатичная и стройная и скорее уже больше о ней той напоминают её дети девочки чуть старше чем она тогда была, хотел написать, скорее думаю она то и фамилии не помнит одноклассников в классе в котором она пробыла не долго, а впрочем может и не так .
но не собрался, так и не написал Маринке, в памяти осталась Маринка та девочка ))
Общество
много ли "стерлось" из вашей памяти друзей, подруг, одноклассников?
По статистике, за 25 лет забываются более половины одноклассников. Плюс-минус.
практически стерлись те кто дошел только до 9 класса, причем стерлись буквально за 5 лет, приезжала домой будучи на 3 курсе вуза и в упор не узнала двух одноклассников, причем пыталась разговаривать и лихорадочно вспомнить где ж я их видела
Марина Родина
так навеяло..." по бухлу" вчерашний то не узнаешь..
..Иных уж нет (((
они не стерлись, но остались в прошлом
Много. Случайные всегда отсеиваются по пути.