Общество
С кем вместе вы прошли и Крым и Рим? Короче ваш лучший друг/подруга?
таких нет :-( в полном смысле этого слова с одними прошла Крым, а с другими Рим. моя жизнь разделяется на два этапа: до Италии и после... вот друзья детства остались там, в ''Крыму'',как и отчий дом, хорошие и плохие воспоминания, опыт и первая сладкая любовь!!!! теперь у меня новая жизнь, новый дом, новые друзья и новый опыт.... в Риме :-)
А при чем здесь Рим? Правильно: Рым
Крым - это война с Турцией за Крым. А с Римом здесь нет ничего общего. Имеется в виду победа русских над турецкой армией на реках Рымна и Рымник.
В бою, между реками Рымна и Рымник (осень 1789 г.) , стотысячная турецкая группировка, имевшая четырехкратный перевес потеряла убитыми около 17 тыс. человек. Потери русских - 45 убитых солдат и 133 раненых.
За эту победу Суворову добавили вторую часть фамилии. Полная фамилия русского генералиссимуса - Суворов-Рымниковский.
А лучший друг - это тот, с которым "И хлеба краюшку - и ту пополам".
Мои родные, моя команда и мое мироощущение ...для меня всё.
Мой АКМС-мой лучший друг и помошник.
Тебе анкету или фото будет достаточно?
Таких не бывает. Наступит час, сдадут.
Мой характер, мой лучший друг
Моя совесть!
Рома и Саша. Братья Лисины. И в инсте вместе, и в армии, и на работу - до сих пор защищаем.. . друг друга
и чо прям ФИО писать?))
Олег Резаков
а вообще моя интуиция и доброта)
мой парень :) он же лучший друг.. всех мне заменяет)