Общество
Почему вместо того, чтобы восхищаться Перельманом, мы над ним насмехаемся ..?
«Пока мерилом успеха у нас будет место в списке «Форбс», а не то, что ты оставишь будущим поколениям, в стране ничего не изменится»
мне он нравится)
Есть 2 основных спсоба стать подобным гению - подняться до его уровня или унизить его в своих глазах.. . Как вы понимаете, второй способ значительно проще.
В этой Богом проклятой стране никогда ничего не изменится.
Вы над ним насмехаетесь? Это от Вашего недалёкого умишка.
потому, что не надо впадать в другую крайность.
хождение по крайностям - глупость.
так что расцениваю его поступок как пафосный - на публику.
хождение по крайностям - глупость.
Вячеслав Абрамов
вот уж меньше всего
Ну и уделал Перельман жадный еврейский дух! Вот, что значит русский, еврейского происхождения.
Восхищаться им не могу ( не в силу его научных заслуг - это не обсуждается, в силу моего непонимания его образа жизни) Но смеяться над ним - даже не пытаюсь. Он имеет право жить так как хочет.
Жаден и завистлив народ рассейский, теперь прежде чем помочь человеку в беде, сначала снимут эту беду на телефон.
Сергей Бондаренко
этому перельманы научили
Зависть глупых деградированных людей.
Смеётся над ним, пустая голова, потому, что завидовает.
Да нет ни какого Перельмана, гипотезу Путин доказал, ну а из-за его скромности и придумали ученого-затворника
Все перельманы в России великие...
Перельмана в президенты!
если уж реально смотреть на вещи: уберу мы, скажу от себя. я не восхищаюсь потому что я и математика разновеликие и очень удалённые друг от друга планеты, так что мне всё равно на доказательство. А премия? никакой это не подвиг для него, он не понимает значение денег так как он и деньги далеко удалённые планеты...
я им восхищаюсь. он остается самим собой и ему до фоноря чужое мнение. что не каждый на это способен. а в основном прогибаются под этот мир.
насмехаются, чтобы спрятать зависть, а почему вы решили что перельман, что то там настроен оставить потомкам, просто живёт в интерес, а богатства не хочет, чтоб не отвлекало от любимого занятия
современный российский менталитет противоречит его мировоззрению... перельман гениален...
Наталья Pыхлова Болотникова
получать деньги за работу противоречит его мировоззрению?
что же он тогда зарплату забирает?
Правильно говоришь!
Живёт холостяком в нищете с мамой, думаю не восхищаться и насмехаться надо, а тут что то другое.
у человека, совсем другие представления о жизни, статус и деньги для него-ни что.
насмехаться над ним, может лишь человек с потребительским мышлением
а не дохрена ли мы и так "восхищаемся" перельманами, благодаря усилиям перельманского сми, в такой стране как Россия?
он явно ошибся с местом рождения (((
Но то что МЫ это громко сказанно смеються больше ущербные завистливые которые эти бабки уже на себя примерили мол да я бы то то а он мол лошара а свой мозг применить кроме как пожрать посрать поспать в общем одно большое ПО! ?
Вот така жизнь!?
Его хотели купить, а он не поддался. Вот и все. Он отказался от денег. С его мировозрением они знали что он денег не возмет. Молодец! Не все продается и не все покупается!