Общество

Почему новые патриоты так восхищаются Гитлером и его идеями?

А потому что никто не читал его работы. В третьем рейхе их х привлекает только садизм и насилие, концлагеря и циклонБ, крематории Освенцима и Маутхаузена и детские школы в Саласпилсе (президент Фрейберге).
Абдималик Андакулов
Лучший ответ
И я восхищаюсь Гитлером за то - что ему не удалось заполучить атомную бомбу.
Это не патриоты. Патриоты любят свою Родину несмотря ни на что а нацисты ненавидят другие нации Всего то и делов. Мы их в 45-м имели и если опять буча будет опять поимеем.
Борис Шишкин
дураки малолетние
Они считают что Гитлер "поднял Германию", и видят сходство с тем как Путин поднимает Россию.
Юлия Казакова
потому, что не сидели в концлагерях
Оля Майкова
это ПОЦреоты, они фашисты.
Алексей Грачев
таких уже и нет давно....
Это идеи не Гитлера, они были за долго до него, он пытался их реализовать но у него не вышло.
На этот вопрос ответили столько недоумков и дебилов, что меня просто тошнит!! ! Неужели мы все забыли всю историю, когда 60 лет назад погибали миллионы невинных людей в концлагерях и на улицах всего мира? ?

Почему бы всех этих "патриотов" не рассажать по концлагерям, пытать, насиловать и день за днем заставлять работать? Может, это их доведет до разумия? Когда наконец настанет день, когда все эти "патриоты" вымрут сами по себе от своей бесконечной тупости?? ? Меня просто тошнит от такого количества идиотизма.
И*
Ирина ***
Так ты тоже восхищаешься чеченскими снайпершами.
The Luckest*
Наталья Букетова ты настоящий патриот, мордочку то че спрятал?) кстати я не восхищаюсь снайпершами (за исключением снайперш РККА, если ты, маленький засранец конечно знаешь что это такое) И за таких говнопатриотов как ты в России никогда не будет русского правительства.
Скорее всего потому, что во всём винят жидов, а Гитлер их истреблял.
гитлер хоть и был врагом русского народа, но по сути как человек он был одним из велийчайших в мире политиков, ораторов и руководителей. то что он старался сделать для немецкого народа - благо, если б не запретили его символику в мире, немцы уже давно бы памятники поставили ему. а восхищение вызывают его действия как внутрегосударственные так и внешнегосударственные. и жидов уничтожал, которых весь мир всю жизнь и во все времена ненавидел, и для родной нации из кожи вон вылезал так что пол-европы под себя подмял! даже александр васильевич суворов уважал своих врагов, так делал любой всемирно известный полководец! но вот путать восхищение талантом и почитание не надо. враг он всегда враг каким бы не был!
Наталья Букетова Это достойный пример для нашей молодежи? Вы серьезно?)
ну как патриоты, это под вопросом. а по Гитлеру, то не плохие вещи делал. по крайней мере Германию поднял на ноги. и опозицию нагнул.
Наталья Букетова Какую он оппозицию нагнул? немецкие коммунисты бы то же самое сделали с его нс партией, если бы пришли к власти)
Как поднятие с колен Германии коррелирует с российским патриотизмом?
и это патриоты??
потому что недоразвитые. Но жидов он нашатковал немало и за это ему-респект