Общество

Какой IQ у В.И.Ленина? Кто знает ? Какой IQ у В.И.Ленина? Кто знает ? Ну и разных знаменитостей?

Ленин не оценивался по этой системе.. . она появилась позже.. . но повидимому ай кью был бы высоким
Анастасия Фучкина
Лучший ответ
Хочешь себя сравнить с гениями?: -)) Можешь узнать и сравнить себя с ними по возрасту. Чем и кем они были в твоём возрасте: -))
Ольга Трошина
С. Булгаков о Ленине
«Ленин нечестно мыслит. Он загородился броней ортодоксального марксизма и не желает видеть, что вне этой загородки находится множество вопросов, на которые марксизм не в силах дать ответ. Ленин их отпихивает ногой. Его полемика с моей книгой «Капитализм и земледелие» такова, что уничтожила у меня дотла всякое желание ему отвечать. Разве можно спорить с человеком, применяющим при обсуждении экономических вопросов приемы гоголевского Ноздрева»
Да уже почти сто лет как умер. Отстаньте. Ленин плохой хороший? но 20 век изменил. Смотри на 21 уже десяток прожили.
Irina Miller
Какая разница каким интеллектом обладал владимир ильич? Судя по делам сам не ведал что творил. Рад бы в гробу от содеянного перевернуться, да и то не может: лежит куклой набальзамированной в хрустальном гробу, да только вряд-ли дождётся чтобы поцеловали ...
Алексей Зуб
Хотели бы знать. Но как его протестировать ?
Юлия Волк
думаю нужно хотя бы немного прочитать один из его десятков томов сочинений.. например "Материализм и эмпириокритицизм" наверное многим и выговорить трудно будет, а он это писал без спичрайтеров и других труднопроизносимых помошников. -.очень высокий
140-170
Какой вопрос, такие и ответы, "господин" Палаев. Вы свой-то IQ знаете?
Чё вы доебались? Может человеку просто интересно? Ладно, это было 5 лет назад)
180 Lenin
150 Stalin
145 Hitler
Вообще, я не помню что бы в ответе из института мозга в характеристике имелся параметр Ай кью . Я, как и все другие люди, склоняюсь к тому, что человека делают его дела, и уверен - по манере мышления Владимир Ульянов заработал бы и больше 140 баллов.
Arzymat Musabekov