Общество

А вы знаете свой IQ

я нет, потомучто один тест показал 96, а второй 110. а интересно, подскажите нормальный тест.
Лёшка M@loi
Не переживай... я был вторым учеником в школе, давно правда... а недавно первый раз попробовал такой тест и получил 93!? Но судя по вопросам теста, его составители явно сами недоумки в 9 поколении... ну, например, было указано шесть городов и предлогалось вычеркнуть лишний, по моему мнению... так вот из них было пять столиц разных стран и Петербург... естественно я вычеркнул его, как единственную не столицу... а оказалось, что все города, кроме одного, географически отдалены по широте друг от друга на 10 градусов!??? Ну кто в здравом уме помнит на какой широте что расположено? И по знанию географии судить об умственных способностях... ну и ну...
Анастасия Васкан
Лучший ответ
не забивайте голову ерундой
Сергей Северин
у меня больше 200..я гениален. .

вы вовсе не тупая.. и кстати высокий слишком показатель скорее своеобразного ума.. не всегда в позитивную сторону..: -)
Юрий Цой
Андрей Хлапов опять? больше 180 не бывает, чучело...
Всегда хотела узнать. То что в интернете тесты - не то. Их куча разных. По каким-то у меня 140, по каким-то 160 итд итп. А хочется узнать :)
..
Анастасия Васкан Ого какой высокий...у Эйнштейна был где-то чуть больше 150...а у меня в первый раз получился 93!???Если серьёзно все эти тесты полная ерунда...есть знаменитейший американский астроном с "тестом" ниже 60ти....
ну, я делала у психолога) ) У меня 166)
в 2003-182,я сам афигел, в 2006-вообще не сообщили скока....
а у меня 135 :-Р ))))))
да мне 12 и он у меня 146 клинусь!!!!
Да, знаю. Тест нормально оценивает уровень IQ только после первого прохождения, или если его пройти после длительной паузы))