Общество

Любая власть в России от Бога?

Сейчас продолжается совершенно то же самое. Выйдя в гневе на царскую несправедливость на площади, сами испугались своей свободы, и опять поклонились царю.. . Холопство и лизоблюдство- то уже историческая мудрость выживания русского народа в условиях бесконечной власти царя.
Недавний фильм "царь" доказал очевиднейшую вещь, тем не менее которая ни как не укладывается в голове русского населения- вся власть, любая власть вобще, она только от сатаны, она кормиться холопством, и бог не имеет к власти земной никакого отношения.
Вл
Владимир
Лучший ответ
Осталось выяснить что это за "бог"
Zamira Ramazanova
Именно поэтому Путин и Медведев так лебезят перед руководителями конфессий. Скажут попы и муллы голосовать за Путина, вот большинство и обеспечено.
Anatoly Lukin
Всё от людей. Только они это признавать не хотят.
Лидия Тихонова
Да у каждого свои понты.. Этих просто заносит от своей значимости...
Любая власть от Бога.
Наверное, каково общество, такова и власть.
Если брать 17 год., то вспомните конец 19 века, пошло расшатывание общества и устоев... .
И результат не заставил себя ждать.
Но это мое личное мнение :)
Elshad Gadjiev
От балды...
Акмарал *****
С конца октября 1917-го года - как раз от дьявола.
я посмотрел ...тогда люди были тупые и необразованные ...
а Власть пришедших Варягов не есть от Бога
Света Павленко
угу! причём от бога еврейского. . в этом то всё и дело!:))
архангел Михаил { Прохоров } -да )))
. . ¥.
Максим Кулиев
Обычно, в России власть от Аллаха. Так Рамзан Кадыров поведал.
Nariman Baudakov
Такие грешники то?!
Ульяна )))
По библии так и сказано..
Путин от чёрта