В сетях встретились такие мнения ЛЮДЕЙ:
Уродов и инвалидов нужно усыплять! Хватит этой "жалости" за счет здоровых людей. Я - за введение и поощрение эвтаназии по социальным показателям! Здоровый - значит безжалостный!
и
Хочу чтобы уроды жили отдельно с уродами а не со здоровыми людьми. Не надо их в школы с нормальными детьми, не надо их на улицы, а если я завтра проснусь после инсульта, то и меня на фиг в резервацию, чтобы я не мешала детям жить счастливой семьей.
http://perevodika.ru/articles/20343.html
Общество
Вопрос об инвалидности? Ваше мнение?
обыкновенным фашизм которому пособничает обывательское настроение
Наше мнение: не нужно допускать рождение неполноценных детей. Но уж коль родился, имеет право жить. Тем более, если стал инвалидом при жизни, это даже не обсуждается.
А что касается школ, так дети с ограниченными возможностями и так учатся в отдельных заведениях.
ну видимо это написал сам урод, самоубийца, так сказать.
Салихов Ренат
Вот, вот!!!!Что то не доеб....
Всё это подростковая чушь. Нужно, чтобы уродов меньше рождалось. Это не так сложно сделать, если бы государство было заинтересовано.
А Вы уверены, что завтра сами не станете уродом или инвалидом? одна автомобильная авария-и все!!! Или там неудачная пластическая операция, или ребенок даун у Вас родится, Вы его в резервацию отвезете?. Все под Богом ходим, и никто ни от чего не застрахован. А страдание (свое) и сострадание (к другим) -это катарсис, очищение. Жизнь многополюсна, и кто Вам сказал, что люди рождаются только для удовольствия?
Салихов Ренат
Да он сам даун!
Усыплять ты будешь??? В резервацию кого сгонять, кого нет, решать ты будешь?? ? Богиня недоделанная!! ! Кто тебе право дал СУДИТЬ, кто достоин жить, а кто нет!!!
Салихов Ренат
Верно!!!!
Насчёт того, что не надо их на улицы и т. п. - это конечно бред. Эвтаназию, я считаю нужно разрешить-человек должен сам распоряжаться своей жизнью. Вот только что такое "эвтаназия по социальным показателям"???!
Маруська Колодина
...как что? - принудительное умерщвление. как в концлагере: не соответствуешь -в печь.
Эвтаназию нужно ввести. Но не по принуждению.
Инвалидов и уродов нужно поместить в одном городе где за ними будут СЛЕДИТЬ а не ПРОСТО КИНУТ. ну и все благи там тоже будут.
я раньше считал себя некрасивым и тупым. - по первому каналу стали раз в месяц где то показывать инвалидов и уродов - моя самооценка повысилась и я благодарен Богу что я не такой.
статью не читал - свое мнение высказал как и спрашивали.
Салихов Ренат
Козел ты Сережа!!!!Когда тебе руки ампутируют, что делать будешь. В город отдельный где ссаться в штаны можно. Нах...ты нужен вонючий и обосаанный. А ребенка своего????
Георгий Совух
я лучше сдохну чем без рук буду. потому за эвтаназию. а ребенок рождается как раз у ненормальных людей в большинстве своем.
"Имя Фамилия". Тролль, что ли?
Салихов Ренат
Кожаный!