Общество
А когда вам было лет так 16-20 вас пугало ваше будущее?Как вы на работу устроитесь,а если не возьмут, итд?
откуда было взяться беспокойству, если по окончании учебного заведения выпускники направлялись на работу по распределению. Ты приезжал, тебя там (как правило) уже ждали, сразу поселяли в общежитие, прописывали и выплачивали подъёмные.
Мне 21 и я не так давно только удачно устроилась. А до этого неудачи, неустроенность, вообще фигня полнейшая. Так что не боись. Все через это проходят. Хамить только не нужно. И все будет ок.
Ничуть . Знал, что к чему .
В мои 20 лет я выбирал себе работу из тысячи предложенных. Не было этой проблемы в СССР в любом возрасте.
когда мне было столько, то если бы я не устроился на работу, то меня бы привлекли за тунеядство.
При СССР таких мыслей не было ни когда. Была одна мысль если ты не будешь работать тебя посадят за тунеядство
Тогда никто и не думал об этом. Уверенность в завтрашнем дне была стопроцентной.
Да мне в том возрасте вообще на всё по .уй было
нет, вообще не пугало
Не, не пугало.. . Всё заранее было известно, т. к. учился в авиационном техникуме. (Правда, сейчас работаю в типографии)
Нисколько. Во времена застоя были различные перспективы и полная уверенность в завтрашнем дне.
Мне 21. Завтра иду устраиваться. Пугает )
Но я уверен в том, что у меня всё получится. Я умный )
Вот коды Вам будет 50!
мне 20 лет.... пугает давно уже.., боюсь бедности... страшно боюсь нищеты (((((
В 20 Я СЛУЖИЛ В АРМИИ, В 21 БЫЛ ЖЕНАТ И У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ, МНЕ ПУГАТЬСЯ БЫЛО НЕКОГДА, Я РАБОТАЛ, КОРМИЛ, И Т. Д.
Раньше люди работой были обеспечены.
Сейчас - нет. Конечно раньше люди были спокойнее и уверенней в себе
Тогда кстати пугало меньше чем сейчас