Общество
Какая самая старая профессия на земле?
проститутка (Ч. Ламброзо)
Охотник, переходя на современный язык " Заготовитель мяса ".
строитель
копатель кореньев )))) или мародер
попрошайка
prostituée
Киллер (убийца по-нашему) . Каин когда ещё убил брата своего Авеля. Детки Иисуса Христа нашего, между прочим!!!
Ветеринар — одна из самых древних профессий на Земле. Люди стали врачевать животных со времени их одомашнивания. Первые ветеринары появились в пастушеских племенах несколько тысяч лет назад. Уже в то время для лечения животных применяли некоторые травы, например полынь. Позднее их стали называть лекарственными растениями. В древних государствах понимали, как нужна профессия ветеринара, и очень ценили таких людей. В Древнем Египте существовало учебное заведение, называвшееся «Дом жизни» . Здесь, наряду с другими науками, учили, как лечить животных. В найденных при раскопках папирусах-лечебниках были описаны рецепты по приготовлению лекарств для быков, овец, свиней, коз, гусей. Дошел до нас и папирус, являющийся одним из самых старых пособий по ветеринарии. В нем описаны болезни животных и способы их лечения. В Древней Греции были лекари лошадей. Их называли гиппиатрами. В Индии профессия ветеринара была очень почетна. Здесь лечением животных занимались жрецы. Нужны были ветеринары и в армии. Во время войн они сопровождали отряды в походах. Лечили лошадей, боевых слонов, верблюдов. В римском войске даже были лазареты для раненых лошадей.
начальник
садовод .когда Всевышний сказал Адаму с Евой чтоб наблюдали за эдемским садом но взбунтовались плод недозволенный своровали
охотник
повар
шлюха
проституция и репортеры
торговец
я думаю что самая старая профессия на Земле это ветеринар....
мудак