Может быть я общаюсь с "неправильными женщинами", но на 90% им их машинки подарили их папы, а в 10% они приобрели их сами, в силу своего карьерного роста и доходов.
Почему иномарки? Потому что они легче в управлении, обслуживании и безопасней.
P.S. Не покупай, Елена , "Оку".
Жизнь женщины дороже, чем мнения имбицильных самцов.
Общество
Что вы думаете о девушке на дорогой машине? Кем она работает по-Вашему?
ротиком
У папы - менеджером )))))
***Это ПОДАРОК от Генерального директора за хорошую работу в компании по переработке нефтепродуктов!
Я ничего не думаю... едет себе и едет.. Обычно ответы, что выше написаны, дают мужчины, которые не только не в состоянии купить своей жене, дочере, подруге авто, но и себе...
Самое смешное, что у наших мастеров маникюра, парикмахеров восновном очень дорогие машины. Ну может и бизнес-леди)))
Татьяна Абалакова
почему смешно-Прекрасно же!!!!
Ударником постельного труда.
автослесарем.
Видимо имеет хорошую высокооплачиваемую работу, что может позволить купить себе машину. Еще как вариант: машину ей могли подарить родители или муж.
не обязательно думать плохое
модель или родители богатые
на современной спортивной то да, блонды на джипах - отстой
либо с помощью родителей либо сама если 2ое то уже ..тупик
Модельный бизнес, балет ...(
А я вот, когда вижу, думаю: ну зачем тебе такая дорогая машина? ! Купила бы лучше у меня Оку...
если девушка молодая. то она либо папина дочка. либо имеет хорошего спонсора. что то не припоминаю случаев. когда девочке .даже с красным дипломом. предлагали высокооплачиваемую работу. если предложили. то опять-либо папа. либо папик
Сотрудник прокуратуры, судья или сутенёрша.
если сильно молодая, 2 варианта-чья-то дочь или любовница, все, все остальное-так редко, что и озвучивать смысла нет
Саня Михалев
кстати, пока не купила оку, а кем ты работаешь?))) дай позавидовать)))
Есть которые сами зарабатывают, есть которые, кому дарят! в любом случии они этого заслуживают наверное! В ротик все берут, но не всем дарят)))
Как о человеке - ничего, ни хорошего, ни плохого.
А хорошая машина - это, конечно, хорошо :)
этот вопрос он навеян из анекдота-минетчицой
Значит насосала или папашка блатной)
Папа с мамой подарили или муж!!!! Ну смотря сколько лет девушке!!!!
токарем на производстве
кем угодно, Она Работает!!, и ХОРОШО!!! !
а кто завидует, тот не работает просто, или плохо работает
Сергей Кулибаба
У-тю-тю. Вчерашняя школьница за год на фольксваген заработала! Хорошие успехи...
За редким исключеним это родители или спонсор.
никем точно))))
Если ей меньше 25лет, то Может богатые родители или "папик"=) это прям 1000000%
Ага!))) ) "Не насосала, а подарили! "
приличная девушка на дорогой машине ,,значит поклонник прекрасный
если симпатичная . то ротиком! Других вариантов нет!
Евгений Марсаков
у самого такая ))