Общество
"Время"- Жириновский: У мужчины 3 друга: " Лошадь, собака и женщина. " И это говорит кандидат в президенты?
понимать надо когда человек юморит
Говорит правильно, если прочитать Библию . Согласно Библии, Бог вначале создал Небо и Землю, потом он заселил Землю растениями и животными, а только после этого создал первого человека - мужчину, по своему образу и подобию . И, только после этого, чтобы Адаму / как именовался первый человек / не было скучно, и он имел помощника и друга, Бог создал из ребра Адама женщину и нарёк её Евой . Так, что, как не крути, лошадь и собака стоят ближе к человеку, т. к. появились намного раньше, чем женщина, а их создание не требовало "членовредительства " , связанного с удалением ребра человека . Да, и товарищ Саахов, из кинофильма " Кавказская пленница" , выступая на открытии дворца бракосочетаний, говорил - да здравствует женщина - друг человека/ ! /, чем вызвал бурные аплодисменты ...
это тяжелый многолетный труд системной оппозиции
нести культуру в массы оттеняя собой солнцеликих вождей
"Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля"
Да никакой он не кандидат и не собирался он быть президентом. Ваньку валяет, чтобы поддерживать рейтинг, быть известным, как Пугачева со своими мужьями-малолетками. В качестве партийного лидера деньги отгребает хорошие да за депутатство получает немало, да плюс депутатский статус (неприкосновенность, льготы) - почему бы и не покривляться.
Они сейчас все страшно Тупить будут. . чтобы Путин на их фоне казался как Алмаз в говне... это же мы наблюдали перед выборами в ГосДуму...
пипец
Клоун, он и в Африке клоун!
нет ну у него же осел
Придурок
О да, как это по-людски, ставить в один ряд двух домашних животных и женщину lol:)
Нелюдь!