что нужно делать, ты сама ответила.
а про наказание читай ст. 275 УК РФ
хотя, я с этим не согласен
Общество
За измену Родине,что нужно делать,как наказывать?
давай изменника ко мне в бригаду сантехников-----мы иво фф люке пириваспитаим
Расстрел!
смерть!
Ссылкой в Африку к людоедам! И печать санэпиднадзора на задницу клеймом, чтобы аборигены не боялись, что продукт просрочен!
Орден на грудь, бочку варенья и пачку печенья (мальчиш-кибальчиш)
Тюрьма и нары
В угол ставить!
Ой, что-то за измену Такой Родине наказывать не хочется!!!!
посажение на кол на красной площади в присутсвии москвитян
Никак. Наша родина планета Земля! :)
построить огромную катапульту и с её помощью выстреливать людей из страны)
отдать такого к нам в вдв, тут научат Родину любить.
Растрел, и я серьёзно.
поцелуй)))
...сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.. . Когда-то это тоже была измена - джаз играть и в комсомол не вступать. А ты какую измену имеешь в виду???
У каждого свои представления насчет ''измены'' родине.
На моё усмотрение, человека нужно наказывать таким образом, что бы до него доходила именно суть его наказания, что бы он понял.
Объяснять, можно разными способами, но я считаю что применять КАЗНЬ в этом случае, просто несправедливо, у каждого в принципе своя правда, насчет всего. Возможно если на людях этого человека ввести в состояние боязни за свое поведение, то может и выйдет что то.
Но всё же методы должны быть хоть чуть жалостливы по отношению к человеку, это его выбор, значит вот такое он Г.