Общество
А, что делали бы ВЫ на месте Мирзоева? Утерлись? Залезли бы под лавку или стали бы звать милицию?
Если слова не понимают - дал бы в репу! Любой мужик так должен поступить. Жаль обоих, что так получилось трагически.. . и нелепо...
Он изначально знал, что он как машина для убийства.. . И не надо таким пускать в ход кулаки.. . Сел бы в авто и уехал. Хоть и говорит экспертиза, что любой другой на месте того парня просто упал бы, но не умер...
Бить, бить и ещё раз бить. Со всей силы, без жалости, без оглядки на Закон. Оскорбил Женщину - получи по морде, до боли, до крови. Не понял? Получи ещё раз!
Евгений Шевчук
А разговаривать не пробовал, человек?
Виктор Гайворонский
вы прям кровопийца.
Анжелика Журавлёва
Хорошо! Но тогда и Этому чурке надо быть до конца мужиком. Убил... нехрен деньгами и адвокатами прикрываться. Иди в тюрьму как мужик, по полной, А не отмазывайся как сопля.
Ребята, можно спокойно словами договориться - и человек был бы жив...
Роман
Договорится можно с человеком, а скота нужно убивать
*яна* ..
Словами - очень редко! Действием надежнее)) Этот случай - трагическая случайность.
Галия Нурмадиева
С кем договориться? С жирной свиньей мажором,который на 24 кг тяжелее мирзоева и на 15 см выше ростом. Получил в дыню -не обижай женщину.
Поступила бы также.
Мда... А ещё претендуем называться цивилизованной страной.
Не рассчитал силу удара - это плохо. А по сути поступил правильно. Нас на месте происшествия не было. Но на его месте так должен был поступить любой настоящий мужик, когда к его девушке липнет слизняк какой-нибудь. Убийство это плохо, по любому, но не думаю, что он конкретно хотел убить кого-то. Вынесенной челюсти было бы вполне достаточно. Очень просто рассуждать, раскачиваясь в мягком кресле перед монитором. Оказавшись один на один и почувствовав вызывающее поведение - договариваться не стоит. Либо бить в морду, если уверен в себе, либо скрыться в неизвестном направлении. А вся эта болтовня и сопли с "договариваниями" - это только лишний повод получить по дыне.
Мирзоев настоящий мужик. Хоть кто то на место ставит отморозков, это не узбеков толпой мочить.
ему посидеть нужно подольше в местах отдаленных и подумать хорошо
Я тоже считаю, что прав Мирзоев) ) Только перестарался малость со своей правдой! А шум раздули националисты, те, кому лишь бы скандал!
Мирзоеву надо было вмазать Агафонову, в принципе, даже покалечить немного в той ситуации его не грех было, но убивать - это уже перебор. Преступление.
а я бы тоже в пятак дала. прежде .чем рот открывать. думай на кого можешь нарваться.
Сильный всегда должен знать кто он.
Подзатыльник бы легкий дал, дабы не грохнуть!
Он профессионал или где?
да вообще этот расул мирзаев борзый наглый убийца Нашего Русского Человека
Оксана Лодина
русского отморозка
Галия Нурмадиева
Наглый кусок мяса.На 24 кг тяжелее Мирзоева. Получил в дыню. Упал. Ударился и уже труп. Жалко человека, однако надо думать головой. Если перед тобой щуплый легковес кавказского происхождения это не значит,что на него надо прыгать и оскорблять....
ну дак, дебилы не умеют разговаривать и общаться. Не умеют словом на место поставить. Слово-то, оно похлеще кулака бьёт. Но мирзоевым и комментирующим за рукоприкладство это не ведомо
ЗЫ: В комментах какие-то одни обезьяньи выродки, умеющие только кулаками махать.
До убийства - терпел бы.
После убийства - убил бы себя и еще 100 хачей.
если честно, так насрать на них на всех, на москвичей гламурных. что мегзоев дикарь мог просто дать пинка (если было за что) , что тот мог не искать на жпу преключений.. . в данном случае думаю насрать даже националюгам т. к. обычная бытовуха двух мажоров