Общество
Вот интересно, почему своих профессионалов народ игнорирует, а на зарубежных очковтирателей молится?
Цезаря Милано смотрим взахлеб и слушаем взахлеб, а ведь его советы порой просто смешны. Может потому что стул от задницы не надо отрывать. Ваше мнение. Спасибо.
Мнение - шоу, оно и есть шоу. Ну да, его методы (которые показаны именно по телевизору) прокатят для утихомирения чихуа и некрупной дворняги... посмотрю я на него, когда он, хватая за холку, попробует повалить кобла алабая... Плохо не это даже, а то, что таким образом можно найти себе "халявный учебник", да еще в видео варианте... Обычный (неопытный) человек не отличает лай брешущей от страха собаки и лай агрессивно настроенной, серьезной. А там наглядный пример был - подойти задом (!) к такой псине... Боюсь представить, чО будет, если кто-нибудь сдуру пойдет задом на реально работающего кавказца в таком случае. Новичку зерна от плевел очень сложно отличить, особенно красиво запакованное. Ну так все легко - "пшить" и готово - в этом и опасность.
Серик Толеубеков
ну что будет- задницы точно у мужика уже не будет
Блин... у нас своих то ж хватает. Профессионалов.
Типа Елены Малышевой... чуть чё "срочно сходите к доктору"...ага... с Луны рухнувшая. Срочно этта недели через три (если повезёт записаться) и отсидев часа три в очереди.
Айгуль Джакипбаева
Малышева - это отдельный вопрос))), она тут мед обхаяла намедни. Но свое г-но оно все же свое.))). А нам еще чужого добавляют.
мне не очень нравятся его передачи.... и не все применимо в нашей стране....
Нет, Цезарь все таки хороший мужик. Его передачи я не смотрел к сожалению, но читал книги. Не считаю что он очковтиратель. Может конечно у него и не совсем обычные методы иногда, но он же не настоящий дрессировщик или кинолог. Он психолог. Единственный в своем роде. А на отечественных я как посмотрю, так плеватся хочется. Вон на днях смотрел, крутая кинологичка русская, учили щена команде ко мне. Говорит - отпускаете щена гулять на длинном поводке, а потом строго кричите "ко мне" и подтаскиваете щена к себе на поводке. Она каак дернет этот поводок! Я думал у щена шея нафиг сломается. А вот, одна из самых крутых в росии, член какой то там ассоциации кинологической, бла бла, заслуженная кинологичка и пр. Конечно я потом буду отечественных профессионалов игнорировать. Еще заметил - зарубежные как то общаются с собакой, с ее семьей, гладят, разговаривают. А наши, если по телевизору судить, к собаке как к вещи относятся, хозяевам только и тыкают в нос что у них все неправильно и т. д.
Айгуль Джакипбаева
Это где это такое показывают, хоть посмотреть бы)
Большенство его советов сводятся к "ЧЧЧЧ и тыкнуть пальцем в собаку" Это же шоу. ))))
Наших специалистов не показывают по телевизору. А ходить к инструктору, многих жаба давит, вот и остается любоваться телевизором.