Общество

Потеря смысла жизни, желания жить. Как обрести всё это вновь, когда в этой жизни ничто и никто уже не удерживает?

Вова Пупкин
Всем в этой жизни херово...
Антон Андреев
Лучший ответ
по инерции можно тоже жить
Orgtechstroy Нao
А сколько же вам лет, дитя мое? Жизнь впереди большая, и удач и провалов будет еще много, поверьте моему опыту. Когда я в 17 лет был отчислен по болезни из военного училища, мне казалось, что все, жизнь закончилась. Мысли были самые дурацкие. Слава богу ничего не совершил и сейчас в 54 года я радуюсь жизни, хотя ситуаций всяких хватало. Бороться надо всегда и если то что казалось главным в жизни вдруг исчезло, ищите новое главное и всегда найдете.
Вадим Дзюбин
Заняться тяжелым физическим трудом и опекать нуждающихся..
Заведите себе собаку-компаньона!!!!
Нормализовать кроветворение, продуктами питания.. . Восприятие жизни будет иным
Саня Савин
Людмила Гончарук печень чтоли чистить..а то мозги от водки зашлаковались..
Можно начать почаще выпивать, водки или вино и запоминать появляющиеся позитивные мысли после спиртных возлияний..
Вова Пупкин Так очень легко спиться, да и не помогают мне возлияния, мне после них очень плохо, ещё хуже, чем до них...
Новая любовь нужна, или старую освежить приключением! На фотках ребят мало, да и те на заднем плане!
пусть на передний станут и всё по другому закрутится
так уж тебе и ответят. сытой голодного не разумеет
По аве не скажешь...
Aidarik Ess
Вова Пупкин По мне в реале этого тоже не скажешь... Я не показываю внешне.
не может быть что бы ни чего не держало, подумай о близких
Миша Аларкоев
переориентация. трудно. выход есть. меняй направление
Жить на зло (!!!)...этому, как его... а! смыслу жизни.
Заняться спортом, найти хобби много чего почитайте в интернете
Так бывает. Но, уходя, прихвати с собой пять подонков! Мир станет без них чище и тебя за благое дело там и здесь отблагодарят!!!