Общество

Помните про Синий троллейбус окуджавский. ? .Теперь в Ответах сидим?

Ирина К
Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.
http://youtu.be/ZMREaIAsNNA

По сути здесь многие одинокие люди или даже в будучи в семье,
очень грустят....поэтому и находим отдушину в Ответах.
Андрей Кукуца
Лучший ответ
Ирина К Спасибо, послушала, как воздуху глотнула...
А одно другому не мешает, Наташа, одно другому не мешает. Мы и про троллейбус помним, и в Ответах бываем.
Катерина Скиба
Ирина К А еще Океан лемовский...
я сижу в ответах, а еду в троллейбусе. . чего и вам желаю..)
Елена Д
Когда мне невмочь пересилить беду,
Когда подступает отчаянье,
Я в синий троллейбус сажусь на ходу,
В последний, случайный.
Я в синий троллейбус сажусь на ходу,
В последний, случайный.

Последний троллейбус, по улице мчи,
Верши по бульварам круженье,
Чтоб всех подобрать, потерпевших в ночи крушенье, крушенье.

Идущим по улице дверь отвори,
Я знаю, как в зябкую полночь
Твои пассажиры, матросы твои,
Приходят на помощь.

Я с ними не раз уходил от беды,
Я к ним прикасался плечами.
Как много, представьте себе, доброты
В молчаньи, в молчаньи.

Последний троллейбус плывет по Москве,
Москва, как река затихает.
И боль, что скворчонком стучала в виске,
Стихает, стихает.
M9
Mira 976
Ирина К Вроде бы еще куплет есть - "... Верши по бульварам круженье... Как много, представьте себе, доброты.. " - не помню дальше...
Не люблю Окуджаву и его блеянье. Тут много разных людей, можно найти о чем сам и не додумаешься, поэтому я здесь.
B-Boy Tim
спасибо!
Ирина К И вам всего доброго ...
....а мы с Цоем в троллейбусе, который, таки, ПРЁТ - на восток.
..."ничЁ, главное не заснуть".

я уже пол года книгу пишу, о таких как - я, и прочих (тех) о ком понаблюдать пришлось.. . не смогу выдать что-то РЕАЛЬНОЕ, НО вот-таки отрывок:

...а в самом центре, под столбом дневного света, в куче пепла и золы - стояла тренога.
- Эй вата! - окликнул Кера Паралончика - сколько квакеных взял с собой?
- полторы! - ожидаемо обиженно, отозвался Вата Паралончик.
- не густо, -негромко ответил Керуган. - слышь Зямба, а ну давай прощемись с Кролей до "башни" глянь под фундаментом - что есть полезного?...
Ольга Зотова
Ирина К Не, я Талькова фанатка...
Троллейбус лучше