ведь от всех этих бензоатов, нитритов, аспартамов, красителей и ароматизаторов идентичных натуральным исчезли с кухонь даже тараканы.
ну разве это не является достижением современной нанотехнологичной демократии? мне кажется что это очень даже неплохой предвыборный лозунг для путина...
Общество
а по-моему неправда же что нанешние пищевые продукты хуже совецких?
Вы скажите это тем, у кого случилось отравление от этих бензатов и нитратов.. . У наших соседей умерла морская свинка, ветеринар определил, что она отравилась зимними огурцами.. . Свинка весит граммов триста, а человек в среднем - 60 кг, ему, наверное больше этих огурцов съесть надо?
Сергей Мухин
ну что Вы прям так-то? я ж с чувством юмора и долей сарказма... прекрасно ведь все понимаем что нас травят (простите) дерьмом...
вы еще прибавьте кучу болезней, которыми страдает молодое поколение + ожирение многих, живущих в наше время- о качестве этих продуктов прежде всего говорит их срок годности- в частности молочных продуктов, шоколада, кондитерских изделий- тортов и пирожных в особенности так любимых малышами, а все чипсы, пиво, энергетики
За тарканами и мы скоро исчезнем
"Хто усравси? - невИстка"...
Конечно! Они намного лучше. Сколько раньше тратили на средства борьбы
точно!! ! и пиво, срок у которого полгода!)))) )
а раньше 2 дня и кирдык ему)))
При советах-продукты были натуральнее, меньше химии добавляли. Население здоровее было.
тараканы ушли по другой причине, которую знают они одни. А такое разнообразие продуктов при советах не было. Надо выбирать самим что есть, а что вообще не трогать. Некоторые продукты советских времен вспоминаются с содроганием: икра из нефти, колбаса из туалетной бумаги (кошки вообще не ели) и т. д.
Евгений Шильников
Не троньте святая святых туалетную бумагу. А то злопыхателям нечем будет аргументировать её отсутствие в СССР.
вот я согласен когда говорят о каких то минусах при ссср.. реальных.. . но когда тупо исходя просто от отстаивания своих нынешних интересов врут про продукты какие то некачественные и голод.. . ну просто у меня возмущается весь организм.. . да таких натуральных вкусных продуктов как при брежневе вы и не понюхаете даже никогда... а вашу нынешнюю колбасу можно сразу ложить в туалете вместо бумаги ...и икра счас интересная хочешь кушай хочешь используй для вышивки.. . фрукты какой то хернёй обработаны пропитаны можно как ёлочные украшения использовать.... остались теперь лишь те продукты которые не подделаешь.. . так на них сразу и цена другая.... вы верно говорите даже кошки сейчас не жрут современные продукты.. . а для детей какой только гадости не наделали .знают что дети просить будут купить потому что они ещё дети и не понимают что это отрава--а куда деваться конечно покупают раз другого нет.. . вот отсюда и аллергии и онкология