Общество

Для чего мы пришли в этот мир? Какой в этом смысл?

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?. .

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
Александр Баландин
Лучший ответ
Чтоб кушать и какать.
Вечный вопрос. На который трудно дать однозначный ответ.

Можно свалить на БОГа. Значит так было Господу БОГу угодно.
Небось щас кто-нить, кто нас сюда впихнул сидит и офигевает)) ) Мол, ни хрена мы так ничего и не поняли))))
Николай Ключин
Ну когда жы вы выкинете из головы весь этот христианский бред! Смысл - может быть только у вещи или у раба. Религия призывающее в рабство, настойчиво заставляет искать смысл жизни.
сам думал об этом.... не знаю...
Гуля Хайруллина Добрый день!
нет ответа! одни предположения! философия однако)))
Дашка Голева
Не мы пришли, а нас привели . Нам остаётся только догадываться - зачем .
Мы пришли, чтобы сделать его лучше, но нам не дают.
Mihaela Postu
Это игра такая.
Isroil Botirov
познать сущность бытия и оставить свой след в этом бренном мире,, , а смысл у каждого свой, для меня подходит самоусовершенствование,,,
Саша Шкурина
Гуля Хайруллина А кому оно нужно после того как Вас не будет ?Помните Экклизиаста:"Сколько бы челдовек не трудился в исследовании.он все-таки не постигнет этого.и если бы мудрец сказал,что он знает,он не может постигнуть этого"(гл8)
родители ввели меня в этот мир -
продолжить род счастливо жить
У мамы с папой спроси.
Zhanar
Чтобы отбыть наказание. Говорят же: "срок жизни".
У каждого свое предназначение, которое каждый должен понять и выполнить...
Мы пришли, чтобы жить! Смысл жизни?: - в самой жизни. А уж кто как ею сумеет распорядиться- это дело каждого. А еще, мне так кажется, смысл жизни в познании окружающего мира.
Болат Байгабылов почему-то моей фотки нет
Плодитесь и размножайтесь. Смысла нет
чтобы сделать что-то хорошее
У бери из своего вопроса знаки вопроса и слова "Для чего" " какой. "
чтобы научиться отличать зло от добра
А:
Аня :)
чтобы задавать бессмысленные вопросы
Чтоб познать истину!!!)))
Мы никуда не приходили. Нас насильно в него втолкнули
по жить, по влюбляться, по есть, денег заработать, пенсия и смерть, а далее неизвестно кем будем в следующим году