Куда не глянь, везде вот эта рожа.
Она за мной по всюду и всегда.
На Путина, как будто бы похожа,
Но только вот прищурены глаза.
То он с плаката, строго наблюдает.
То с телевизора беседу он ведёт.
Пугает тем, что всех нас ожидает,
Когда народ его не изберёт.
Зубами в трон Кремлёвский уцепился.
Метнул на землю "Kуклу" из него.
Мол Дима хватит, посидел, подвинься.
Сидеть в нём время, в новь моё пришло.
А что народ? Народ всегда в печали .
Я на него плюю всегда с Кремля.
И вот пока, по шапки мне не дали.
Стоять я буду у Российского руля.
Общество
Вы возмущены что государственное телевидение заполонило эфир кадрами вездесущего премьер-министра?
А некоторые еще хотели слушать его на дебатах.. . А вам не кажется, что он и в прошлом году каждый день был в эфире.. . И потом его нельзя упрекнуть в том, что он управляет, сидя в кресле.. . Он свою кампанию начал еще несколько лет назад.. . весьма дальновидно.
А я на концерты классической музыки теперь хожу.
Это такая форма дебатов...
Это и называется честная агитация, при равном отведенном времени на ТВ.... Ахренеть.
кусаться хочется, я его сглажу!!!! если он не прекратит так часто светится на тв
Нет! Так и должно быть! Он премьер, а не просто кандидат на выборах.
Тошнит и уже давно ...тошнит от его фотосессий ( с обнаженным торсом особо ;)))) .Тошнит от того как он стравливает народ . и возмущает власть во главе с ним, которая идет уже на то, чтобы использовать наших любимых людей, ( в своих агит роликах) чтобы в очередной раз ухватиться за свои кресла .
тошнит уже от него