Общество
Как вам вариант женщина -президент ? (Россия)
Нормально, только пока таких кандидатур нет
Это кому вы пол сменили? Жириновскому?)))
не было печали....
Новодворская ясно высказалась : " в президенты не пойду! ". А кроме неё некого
Геннадий Исраельян
Проголосую за неё! Без стёба!
Отличный вариант!
Только если он будет похожа на Ирину Волк
очень хотел бы дожить до этого
Гульнара Темирбекова
ты умрешь за день до этого :)))))
не, не надо, спасибо.... у них мозг по-другому работает.... Намеднись сидели в кампании, по ящику про Курилы что-то вякнули, дык две тьотки (одна - ген директор, другая - главбух) , чуть ли не хором сказали - да отдать их, нафиг, иппонцам.. . Задушил бы....
100% согласен с бетманом/ нах надо, всю россию раздадут
Ангела Меркель или Тарья Халонен, почему то не у нас родились.
А нас бог наградил Матвиенкой. Нах. такого президента:)))))
Вот такая, как Галина Старовойтова вполне погла возглавить нашу страну...
Чья дочь?..)
Далеко не каждая женщина способна быть президентом, да и еще не всякий мужчина особенно для такой страны, как Россия. У нас слишком много земель (а население - по размеру не сильно большое, по сравнению с Индией, Китаем) и, и ископаемых, страна многонациональная, много "скрытых" и открытых недобрежелателей в лице других стран. Многим хочется урвать кусочек от чужого пирога. Например, как-то раньше Кандолиза Райс в своем интервью высказалась : "Что полезные ископаемые России принадлежат не только Росии". Такой страной очень непросто управлять. Поэтому в ближайщее время путем прямых выборов вряд ли. Очень сомнительно. Даже, если человек будет подходящий. Кроме того возьмем наш менталитет. Многие мужчины скажут: " Что страной будет управлять "баба", нет". Да и некоторые женщины: "Куда она полезла, пусть сидит детей воспитывает и т. д. " Что касается, Старовойтовой она была действительно подготовленным человеком, но за это ее простите и убили, чтобы не мешала. У нас женщины в России к власти приходили во времена монархии путем династичеких браков: Екатерина II, например, и т. д. Поэтому думаю, что в России женщина станет президентом достаточно не скоро.
Мужчина - разрушитель, женщина - созидатель. Поэтому конечно же было бы правильно президентом быть женщине. )
или на Ангелину Вовк)
Никак
Жаль, что это невозможно пока...
По-моему, одного министра-блондинки "за глаза"!
Женщины в России выродились, превратились в меркантильных жалких существ.
Елена Корниенко
Согласен ,но с оговоркой "не все"
Мне как-то особенно без разницы, хотя мужчина лучше всё равно разбираются, нет я всё таки за мужчин
Я думаю большинство бы проголосовало за женщину, будет ли достойная кандидатура вот в чём вопрос :)
Вряд ли будущий президент собирается менять пол.
Елена Корниенко
а чтож мы бездушные ,можем и помочь ))