Общество

А вот мужчина, у которого много женщин, он кто?! Потаскун или рома-а-антик?!!!:-))

Мужчина в свободном поиске....
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Директор педагогического училища. Т. Ф.
Ярослав .
Козел он.
романтик)) ) потаскует с одной и пойдёт тосковать следующую)))
$$$Andrei$$$ Boldarev
Владимир Крылов Привет!!! :-)) А если запутается?!! :)
Любвеобильный. В человеческой природе эаложено. В первобытные времена могли все мужчины племени погибнуть на охоте. Но если даже один оставался - он мог любить всех фертильных женщин. А моногамный брак придумали в европе в более спокойное время, и мораль к этому подстроили
Рома Абрикосов.
да нормально это, природа посмеялась сделав мужчину полигамным, а женщину моногамной, конечно и у мужчин и женщин довольны часты исключения, но именно это и не норма.
Искатель)))
Латиф Копытин
Может болтун
Кобелюка позорный!
Настя Шарапова
Владимир Крылов Встречался такой?! :-)
Казанова!
Евгения Соина
Потенциальный клиент венерического диспансера.
Ну... туда ему и дорога
Olga Akieva
Нормально.. У него в генах это заложено.
Дуйсенов Сабит
Бабник, ловелас.
Сука не захолчет - кобель не вскочет !
Мужчина лишь пользуется тем, что даёт женщина, если баба дозволяет собой пользоваться это её проблемы м её честь !
Владимир Крылов Да лана!!! Опытный обольститель воспользуется женской доверчивостью!
Он воспитатель.
Dauren Iskakov
шлюшка) ) ахаха))
Мария Демянюк
Жадина.
Многостаночник
это я, ну я просто с ними общаюсь, а сплю-то с одной!
Владимир Крылов Это не то-о-о!! :-))
он-евнух.
*виталик* )))
кабель
он поуист.. . в прямом и в переносном смысле..
Леонид Титов
А ЧЕГО ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И ДАМЫ ТАК РЕАГИРУЮТ? РОМАНТИК КОНЕЧНО! ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН!
Может быть романтичный бабник всего лишь.
он султан
Педик, женообразное создание!
Поэтому телки и тянутся к себе подобным!
Владимир Крылов Чегой-то педик-то?! Хм...
Это романтик-мечтатель, который мечтает осчастливить всех женщин!
Юлия ...
проститут или блидун