Общество
Когда же наступит это время ЗОЛОТОЕ? см+
У людей появляется куча свободного времени. Этот процесс уже сейчас всерьёз начался. Бездельников, как богатых, так и бедных всё больше. И может быть ключевую роль будет играть такое явление как мода. Эпоха попсы и гламура завершится естественным путём. Гламур просто выйдет из моды и потеряет смысл при технологиях когда любой может сгенерировать любую вещь. И всё больше и больше людей начнут использовать свой досуг так как это описано у ДА на общение с семьёй друзьями природой искусством и умными книгами.
Романтик! Как ты все хорошо описал! НТП решит ПРОБЛЕМУ ДЕФИЦИТА ОБЩЕНИЯ!! ! Хорошо бы было, чтобы это ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ действительно наступило и не было бы утопией! И чтобы мы имели возможность душевно общаться с родными, близкими, друзьями, природой, книгами и пр. пр. пр.!!! А пока получается, что все новые технологии отдаляют нас от всего этого! И книжки мы читаем меньше, в крайнем случае, в электронном виде; и с друзьями встречаемся реже, (хорошо хоть еще все-таки встречаемся по великим поводам!) , и на семью остается меньше времени, и на выставки и в театры ходим реже!! ! А вообще, по большому счёту, это зависит от нас самих!! ! Кто хочет, тот будет, следуя моде или вопреки моде, -активно общаться!! ! Я думаю, мы с вами от дефицита общения страдать не будем!!!
Это сколько ж надо принять на грудь, чтоб вымолвить такое
Залина Эдиева
Господин,я не пью ни капли уже двенадцать лет.
X Expert
Ну, извините, сударь, если что не так. Я тоже не пью четвертый год, вобщем, с Новым годом!
X Expert
Знаю, что неупотребление алкоголя негативно влияет на психику
Романтик ты однако. Подождешь лет 50.Пусть сначала сделают 130 тысяч технологий, вот тогда и будешь отдыхать по полдня. Все определяют производительность труда и энергоемкость.
Залина Эдиева
Через 50 мне будет ровно сто и что ?
А свое я отпахал ,родине служил верою и правдою...
Залина Эдиева
Умникам рекомендую ознакомиться с Д.Андреевым "Роза Мира".
Это если Вам папа оставит наследство и не будет революции. А то у наших дедов все отобрали. И надо работать, чтобы пойти в "Современник" - билеты дорогие.
вы меня задели до глубины души моей.... сижу теперь и размышляю на моем веку закончится эпоха БЕлана или нет, и почему я не читаю Фрейда, а Пелевина
Залина Эдиева
Умникам и умницам рекомендую ознакомиться с Д.Андреевым "Роза Мира".
Шибко умный (НЕ ДЛЯ 1 ЧИСЛА) ВОПРОС
Залина Эдиева
Можно 10 числа.