Общество

Когда больше русских девушек продавали в рабство - во времена Золотой Орды, или сейчас?

Любовь Дьякова
сейчас!!! !
причем, дошло до продажи детей, и не для работы на "плантациях", и продают, скорее, не девушек, а девочек и мальчиков!! !
ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК!!!!
Юрий Пономарев
Лучший ответ
А в о время золотой орды, сдается мне, проституция не была почетной профессией....
Ирина Кованова
в Золотой Орде только начинали а сейчас поставлено на поток
Тогда - ПРОДАВАЛИ,
а сейчас - ПРОДАЮТСЯ!! !
Почувствуйте разницу.
Во времена Золотой Орды русских девушек в основном УГОНЯЛИ в рабство, а сегодня их ПРОДАЮТ РУССКИЕ мужчины.
Elvin ********* а все потому, что у "мужчин" ориентация поменялась....деньги, деньги, деньги = разврат, наркота, власть....
Мальчики больше в цене)))
Не знаю точно, не специалист, но сегодня "продают услуги и продаются" девушки, исключительно по собственной воле. Я бы сказал - по велению сердца.
Разница все таки есть. Сейчас продают себя из корысти. Не хотят в продмаге продукты продавать или маляршами, дворниками трудиться. Проще кажется ноги раздвинуть.
Их раньше силой гнали, а теперь 90% сами пруться, по доброй воле. Причём почти все предполагают, что за границей может с ними случиться. А потом их мамаши бегают дипломатов напрягают, чтоб вернуть своих бля... й домой. И они тут по тв строят печаль на лицах, ах мы несчастные, нас 3 года по 40 человек в день имели. Шлюхи дешевые, -их нехрена спасать нужно и мамашу туда-же в помощь высылать, и показывать по ночам, как они обрезанный хрен, за кусок хлеба ублажают.
Andrey Proxima
Во времена Золотой Орды во всей Руси столько девушек не было, сколько сейчас в борделях за бугром
Петр Тёмный