Общество
почему на нормальную просьбу к мужу сделать тише компьютер , он на меня начал орать, оскорблять,
а когда я сказала че идиот что ли? мне было сказано- еще слово и вь**бу.
Со временем угрозы переходят в действия. Не каждая женщина после таких слов сможет находиться рядом с таким человеком.. Будущее с таким мужем безрадостно и бесперспективно.
Дальше будет хуже, расходись, пока не уе... л.
после 99ой просьбы за 15 минут ???
а не нужно ругаться - купи ему к 23 февраля хорошие наушники с USB входом и хаб (типа тройник для USB) и наслаждайся тишиной. На меня муж вечно орал, что ему мешает компьютер и я сама себе подарила - теперь класс - никто никому не мешает
Иди на кухню делом займись, там от компа подальше и не так слышно.... и порблем в доме меньше!
Он был в рейде и его могли убить. Это Спарта!
не вовремя вы... бывает.. . чисто как геймер говорю.. . а вот наушники ему прикупите, на 23-е (время есть) - поможет.
Потому что ты ему надоела. И звук он сделал громче на компе, чтоб не слышать тебя. Не обижайся, говорю что думаю.
комп наверное стоит рядом с кухонной плитой или рядом детской кроваткой. тогда я вас поддерживаю.
если нет - не поддерживаю.
а вообще для решения все этих проблем есть наушники
если нет - не поддерживаю.
Неудачный экземплярчик вам достался!
Подарите ему наушники )))
,,, бред какой-то 100% причина ссоры и проблемы в другом,,,
он засиделся у компьютера
значит он у тебя ещё маленький, коль в игры играет!))))
может не в настроении?...
могу посоветовать, как вывести быстро комп из строя, или систему
Потому что надо выбирать тщательнее и дольше людей, с которыми в будущем хотите построить семью.
Компьютер есть зло, заруби мужа топором и сожги компьютер в полнолуние!
Купите ему наушники, и еще я уверенна что он играет и поэтому агрессирует!!! И еще он не воспитанный мужчина.
он обычный геймер
Потому что ты вафля, дщерь.