Общество

Русские мужчины во всём проигрывают иностранцам. За что вообще их можно любить???

Основное преимущество европейцев или американцев - превосходное воспитание. И более высокий культуный уровень. Воспитаны в традициях семьи, уважения к окружающим, в том числе к женщинам и к людям пожилого возраста, в уважении к культуре и традициям своей страны и к чужим тоже ...
Я живу много лет в Европе. в браке с гражданином Испании.
Опыт брака с русским не слишком успешный - брак закончился разводом. Но не буду писать гадостей о моем первом муже. Только скажу - явно проигрывает во всех отношениях
что то я в вашем взгляде счастья не заметил, и какой интерес на русско язычном сайте, среди хамов, с низким уровнем культуры, вы сделали свой выбор, или хотите, что бы не так обидно было уболтать пару девушек выйти замуж за иностранца и после так же на фото стоять и улыбаться так, будто рядом муж с бейсбольной битой. Ничего, кроме жалости вы не вызываете
Ольга Скорикова
Лучший ответ
Мадраимова Чолпон этот вопрос всего лишь низость мужины Кузи жалко прячущегося под моим именем :)))
Иностранцы, культурные, воспитанные козлы. Любят просто так, а за что-продаются
Вы и так написали гадостей уже достаточно.. . )
Максим Немец
Ну насчёт воспитания я бы поспорил, враньё , культура тоже та ещё , уважение к окружающим, тоже мимо, вот насчёт отношения к пожилым - это правда, пишу не от балды, личные наблюдения .
Прочитала ответы мужчин. Да, с воспитанием проблемы.
On The Wings Of Death Riding Сюда люди не воспитанием мерятся приходят, а обсудить проблемы. А тебе судить о воспитанности, как то не пристало совсем.
Евгения Макрушина Они по вашей воле такие.
Если проигрывает ваш бывший муж, не надо писать обо всех. У меня, например, муж превосходный. Видела и общалась с иностранными семьями. Все жены мне завидовали. О культурном высоком культурном уровне иностранцев тоже можно поспорить. В 1990г. наши дети поехали в Бельгию. Бельгийцы были в восторге от того, как много знают наши дети. Общая культура наших была на голову выше их детей.
Роман Черкашин
Мадраимова Чолпон это вопрос мужчины, некоего Кузи, под моим именем и с моей фотографией.
он перефразирует мой ответ в свой вопрос. месть у него такая за какие-то обиды :))))
спорить о теме воспитания и культуры мужчин за границей не буду. тем более в Бельгии.
у всех разный круг общения. в моем воспитаные и культурно развитые. о других судить не могу и обобщать не буду
Проигрывает только тот, кто играет )))
Русские мужчины во всём проигрывают иностранцам, кроме одного, русские берут в жены таких дур как ты по неосторожности, а те дегенераты осознано. Но их понять можно, на русских бабах пахать можно задарма.
ну живи, хрен с тобой
Роза Тюменьева
Тамара Мякишева Я и живу,фотографирую, путешествую, работаю в благотворительной организации ..
Ну-ну... Особенно негры или латинос. И особенно в крупных городах типа Нью-Йорка или Чикаго.. .
Детка, чушь несусветную несешь
Просто интересно - а чем это Я проигрываю среднестатистическому тупому и жирному американцу (который не знает, где Россия-то расположена) или такому же тупому и чопорному англичанину (который изначально зомбирован своей страстью к своей стране типа сектанство какого-то)?? ?
А в Испании сейчас кризис... Ха-ха.
Anton Gusev
Ирина Максимчук А ты хоть раз американца или англичанина живьём видел?))
Каждому своё.
Erik Shauvenov
Легко судить, по неудавшемуся опыту.. . Вот если бы Вы, сударыня, состояли в браке раз 200...
то, тогда уже можно было бы делать, правда, только.. . предварительные выводы.
Lazzat Altibaeva
За широкую душу. Вы вот тоже смотрю своего то не забыли, раз задали такой вопрос.
Сергей Кольцов
Жалко тебя, ущербная ты женщина с кучей комплексов .
Елена Цышкова
Ах как русские мужчины обиделись, судя по ответам! Они лишний раз показали, что, да! Проигрывают. И не умеют это делать красиво.
Юлия Заря
Вика Ячменева Судя по твоему ответу, твой папаша тоже хрен неотёсанный.
другое дело, если б это спросила не бывшая замужем за русским. Я тоже живу в Европе, как раз в Испании, и испанцев, которых "За что вообще их можно любить??? " тоже хватает, так что не надо про русских. И кстати, про уважение к женщинам: ни разу, ну ни разу не видела, чтобы испанец уступил место женщине, даже пожилой, где-нибудь в трене, например, или автобусе
Мадраимова Чолпон а обобщать действительно ни к чему. кстати, уважение к женщине проявляется не в уступании места. да и автобусы битком набитые здесь редкость :)
ну свалила в Испанию и зашибись.. . так хоть оттуда не воняй...
Kudrat
Тамара Мякишева в Испании, где я живу, традиционно чаще всего именно мужчина занимается содержанием семьи ...
во всяком случае мужчин считающих, что жена обязательно должна работать и вне дома, не так много. большинство мужчин считают обеспечение семьи именно мужской обязанностью
их только пожалеть осталось что они такую разруху устроили в стране а после этого стать к ним равнодушными
Ты вообще-любила ли хоть раз???
Maira Kaztaeva
Ну а вы вообще в чём выигрываете? Я думаю, что вас тоже оценило десяток-другой мужиков, да только они сюда дорогу не знают. Из-за подобных речей я уже заочно ставлю вашему нутру два с минусом. Поэтому вас туда и отнесло.
зато русские мужчины долго не живут - отработал свое и на кладбище никаких расходов лишних
Есть прекрасные браки русских женщин с русскими мужчинами. Вам лично просто не повезло! Также не все наши женщины, состоящие в браке с иностранцами, счастливы.

Но хочу Вам рассказать другую историю. Про своего соседа - Николая Николаевича. Он уже в достаточно зрелом возрасте. Работает врачом. Воспитал двоих детей. Сам воспитал, без жены, так как жена однажды уехала в турпоездку за границу, там решила выйти замуж. Дома оставила двух маленьких детей - старшему 4, а младшей - 2 годика. Николай Николаевич больше никогда не женился. Он был для них и за папу, и за маму. Дети уже взрослые. Они очень любят и ценят отца. Не знаю правильно или нет, но с мамой поддерживать отношения дети не хотят.
А кто их любит? Они уже, в своем большинстве -как мужчины, выродились.
любят не за национальную принадлежность, а просто ЛЮБЯТ
чё ж он дворняжку то взял... породистой не нашёл что ль?))
Нет! Хорошие у нас мужики! Вот только немножко им деньжат бы побольше, да культуры чуть -чуть, да уверенности! А так ничего!
Не русские, а российские, не волнуйся я уеду и стану американцем, у меня обязательно будет семья и дети, и я их буду очень сильно любить, но на русской никогда не женюсь и встречаться не буду, вот из-за таких как ты.
Вы судите всю нацию по одному человеку, согласен что этому было место, что да действительно есть такие хамы. Но другие-то тут причём? Я тут причём? Вы мне предлагаете хамом стать? С чего вы взяли что я не воспитан? С чего? С таким же успехом я могу сказать что все русские женщины шлюхи, жирные и злые неудачницы. Самые красивые если и есть в России то точно не русские женщины. Страшные, неухоженные, тщеславные и злые. Это тоже суждение по нескольким людям. Если я русский, то что, я сразу хам и быдло? Это называется судить людей по нации. Понимаете каждый человек индивидуален, и свойства и намерения он может воспитывать в себе сам какие угодно, это зависит от его личности. Что если я русский, я обязан быть грубияном? да? А что я не могу быть воспитанным? Почему вы сразу судите всех и недаёте проявиться их индивидуальности подавляя её тем, что мол вы все гавно, потому что русские? Вы на себя посмотрите. Это вы ражаете таких детей и вы их воспитываете. Я хочу нормальных детей, и потому не женюсь никогда на русской, хотя сам русский. Потому что только русская может обсирать русских мужчин, в том числе своих отцов и дедов, братьев и коллег, и своих детей.
Зря ты так!!!! Русские мужики по некоторым аспектам дадут такую фору этим закардоникам. А если один раз обожглась, не значит, что все спички бракованные.
любят ни за что)) ) если любить за что-то, то зачем вообще любить?
за рабскую покорность власть имущим
русские бабы таких уебкоф нарожали?
:::турар::: .