Общество

Чем за 4 года президент Д. А. Медведев запомнился больше всего? Или что хорошего сделал для страны?

Отменой летнего времени и переименованием милиции в полицию .
Максим Полежаев
Лучший ответ
ничего хорошего не запомнилось
заменил реальные сроки штрафами по этому его и не чехвостять
Obidov Jamshid
Попытался сделать вид, - что открывает Первую Государственную православную школу для русских !
Flower White
Этот ...удак подорвал здоровье миллионов детей, устроив двухчасовой недосып всей стране в зимнее время. Вот и сигают подростки с нервно- психическими расстройствами от постоянного недосыпа из окон и с крыш. Запомнилось.
Надавал по морде НАТО
Лилия Пышкина
Красивыми и убедительными речами запомнился. :о)
августом 2008 и общением со Стивом Джобсом
Горячей задницей - сохранил тёплым место для ВВП...
Bek@ Raimberdi Uulu
Самоотвержанно боролся с корупцией
Олег Диденко
только обещаниями-завтраками.
1.Развалил Партию, в которую никогда не вступал, но благодаря которой стал Президентом
2. открыл дорогу Желтой Революции
3. показал, что "мыюрысты" - слоган юриста-недоучки, который ради кандидатской вступил в кпсс, когда все уже выходили из этой организации.
4. лично для себя (хочет там преподавать) в ущерб Науке создал оСколково ( огромные деньги туда угрохал)
5. унижает всех, кто не может ответить
6. Выгнал Министра, унизив как школьника.
7. Еще раз показал, что нельзя руководить страной с таким злопамятным характером.
=======================================================================
Короче, ЭТО самая большая Ошибка Путина.
Нельзя ставить "мыюрысты" на должность Премьера
Его место - преподаватель в вузе
Aitzhan Berkin
Думаю что Сколково

http://www.skolkovo.ru
Мне запомнился тем, что предложил ввести бадминтон в обязательный предмет и в армии как основной из спортивных дисциплин!