Общество

А траву вы курить любите? Как относитесь к планокурам?) Мне кажется это почти безвредно, если конечно норму знать.

Одно время я курил постоянно. Вот мой бывший шеф говорил: "А, это Леха со своим мешком травы! " Потом я прекратил курить. Просто вот так -- надоело.
Так вот, я думаю, что травку надо легализовать. Хуже не будет. Но! За синтетики и героин - расстерливать. Только так.
Quseyn Ismailov
Лучший ответ
в общем и целом ты прав
Как к слабым людям. Это лучше, чем алкоголизм, но хуже, чем могло бы быть
Aнтана-Н Окт
Все начинается с травки.... А вот чем зачастую заканчивается....
Дима Угроватов
Анастасия Собчук Ну не обязательно если человек курит травку то будет употреблять спиды или героином колоться. Мне так и в голову не приходило это делать. Да и траву курил в общем-то не часто - за всю жизнь раз шесть-семь. Я больше по алкогольным напиткам специализируюсь)
Ирина Дмитриева вы не можете судить, не пройдя это собственным опытом. за свои 52 года вы собрали 1000 примеров из уст тёти Вари и бабы Сони, как Сашка из соседнего подъезда начал покуривать потом калоцца а потом умер от передоза/замочили за долги/приболел на голову и терь на дурке.
вы, лицемерная бабуля, которая видит косяк и шприц, и не видит 0,5 литры пива/водки, вы, житель страны алкашей.
Жить ты будешь недолго, но весело.. . Только детей не настрогай - идиоты от травы рождаются.. . А так.. . кури....
Любая наркота-затуманивание мозгов
Безвредных наркотиков не бывает!
Шариф Камалов
Да, ну совсем не вредненько (((((((((((((((
это вредно для быстрой памяти, какую бы норму не знать. бухло и грибы садят, кроме прочего, печень.
да, и для ЯУХ это редно.
как и от любой наркоты. и водки.
Все начинается с дозы, а кончается передозом.
В студенческие годы я несколько раз попробывал план, сам толком эффекта не понял, но из рассказа посторонних узнал о своем поведении- беспричинный смех.. кривляния.. заторможенная реакция.. впрочем всё это я видел у других обкуренных. Тогда я сделал для себя вывод : лучше быть пьяным чем обкуренным. Даже под хорошим фуше я способен себя контролировать, Обкуренный себя не контролирует. Обкуренный -очень мнительный его можно убедить, запугать до любоо состояния вплоть до совершения преступления и это при желании сделаь очень просто...
Гульдана Бегалина то же можно сказать и про синючего.
Все равно зависимость возникнет!!!
трава это хорошо
а если еще и в умереннном количестве!
так же еще можно и MAGIC MUSHROOM
они тоже безвредные
Андрей Черепанов Да , пипец...все безвредно вообще... Курить и колоться...водку жрать... Молодняк, мы же вымираем!!!!
Народ... не нать курить траву ...побалдеете и все, а на организме скажется! Фсе!