Общество
Я пью и писаю, потом пью и снова писаю, что делать?
Перестань рекламы смотреть))))
Продолжать в том же духе. Знчит, почки хорошо работают
Хорошо, что не наоборот .
Аркашка, всё путём!! !
Продолжай... .
Только во сне не писайся!
Продолжай... .
Только во сне не писайся!
Ни чего, ты же свою мочу пьёшь .
моим деткам больше подошли подгузники фирмы памперс. может тебе тоже стоит сменить марку? )))
представь у меня тоже уже 6 месяцев так же
Скажи, что ты сделал последним, выпил или пописал и я скажу, что тебе делать)
Начни кушать и какать, кушать и какать.
Перестаньте писать... моча поднимется до уровня головы и промоет вам мозги.. .
есть надежда что поумнеете...
наоборот попробуй....
поесть....
Ссать в штаны, таким образом вы больше не захотите пить.
не ссы.. прорвёмся.. а вообще, иди в армию... в десантники, там твой недуг в подвиг превратят))).. будешь не только ссаться, но и сра... ься))))
Купи памперсы для взрослых - Seni Active – «дышащие» впитывающие трусы для защиты при средней и тяжелой степени недержания мочи. Идеальны для лиц, сохранивших подвижность и ведущих активный образ жизни. Главным достоинством Seni Active является то, что изделия выглядят и применяются как обычное нижнее белье. )))
ничего не делать. все нормально. по другому не надо. пью и не могу пописать - это гораздо хуже....
Для разнообразия начать есть и какать.
то есть, ты пьёшь и сразу писаешь что ль ?
эт нормально