Общество

Поможем Украине давайте ее пресоеденим к России.Как вы на это смотрите?

давно пора
Nuradil Bekbaev
Лучший ответ
А на хрена она нам нужна?
А что на это украинцы скажут?
Они скорей всего присоединятся к Польше или к Америке...
нада референдум и по итогам те области где большинство за присоединение к россии присоединить а остальные нет
Мария Архипова
Я за прИсоединение, только без западенцев. Пусть их Европы кормят
Vlad Cerniatinskii
Вместе нам хорошо было. И сильны были.
на том и порешим.
**
***olga ***
Это было бы правильно (ведь Русь когда-то была Киевской и это был один народ), но хотят ли этого украинцы.
Не пойдут эти гарны хлопци к клятым москалям (((
а прокормишь?
Зачем? Да она и сама никогда не захочет присоединения.
.юрий Буреш
Юра Анисимов Вам кол по истории, сударыня! Придете осенью.
Я за!
А оно вам надо?
Maksim Nuzhdin
Отрицательно.: ) А вы поменьше мечтайте, мечтать конечно не вредно, вредно не мечтать ( но это не в вашем случае:))
ne vidno rvenie ukrainskogo naroda k etomu
Это так и будет. Западная часть мира не в состоянии уже подкармливать эту обузу (не только украину) , так что там уже договорились. Вопрос какой кровью?
Ага, как же. А еще давайте всем объясним, что нынешняя ситуация в мире несправедлива, и нужно поступать так, чтобы никто не страдал и все жили мирно и счастливо. Результат будет тот же.
да не пошла бы эта Украина... она и так, стока должна России.. выше крыши..
не наю как украина но крым я бы присоединл!