Общество

А вы не боитесь выкладывать в Сеть свои личные фото?

Ведь бывают же случаи, когда кто-то делает фотожабы и размещает их на порносайтах, сайтах проституток, ну или еще как-нибудь гадит.
Люди, которые мне здесь нужны, и так меня знают в лицо. А просто хвастаться собой я не вижу смысла.
Роман Чайка
Лучший ответ
Первые два правила безопасной работы в Сети:
1) Никогда и ни при каких обстоятельствах не выкладывайте ПРАВИЛЬНУЮ личную информацию в сеть.
2) Никогда и ни при каких обстоятельствах не выкладывайте личные фотографии в сеть.
Есть еще три правила.
Неукоснительно следую им.
Нина Лаговская
Боюсь. Именно из-за этого на аве не я.
Если так рассуждать, то не надо ходить о тёмным улицам- вдруг, маньяк подкараулит, ездить на машине- можно в аварию попасть или не купаться в море- можно ведь утонуть!!!
Елена Панченко
вот поэтому моих фото в сети нет
Личные не выкладываю.
Rusher From Kz
Я не боюсь, т. к. интернет в нашем колхозе только у меня.
Та нехай дрочат....
Иван Семаков
А чего мне бояться, хуже уже некуда... если только в NewГулаг...
Raymond Monaghan
кто-то сделает из моей фотографии фотожабу и разместит ее на порносайте?

:-)))

не, я этого совсем не боюсь.

з. ы. паранойя иногда имеет весьма причудливые формы.
Андрей Карелин
А чё бояться-то? ! :-) Никогда не понимала...
Не выкладываю, в соцсетях не сижу. Считаю, что если уж ФСБ содержится на мои налоги, то пусть, если уж понадобится им инфа обо мне, сами ее и добывают. Кстати, о соцсетях - ща многие работодатели пробивают инфу по интернету при приеме на работу. А теперь вспоминайте - есть ваши фотки в интернетах с банкой яги и голой жопой? Моих точно нет
Диана Здор
Да кому я нахер нужен.. . Не фотогеничен.
Вот потому и конь на аве.
Николай ,
вот потому у меня на аве и члены товарищества "рога и копыта"...)
Страшнее вышеперечисленного люди с которыми ты в хлам разругался. Вот они могут реально нагадить. Не боюсь их просто нет и не размещу так-как с головой дружу. Всё равно что на столбах по всей планете развешать.
Shahida Halikowa
не выкладывайте фото где вы как проститутка или порно актриса и всё.
Н*
Надежда *
Очки одел, чтоб не узнали...;)))
Maksat Kuanishev
а еще бывают фейки. Срать на них.
а я и не выкладываю