Общество

Сейчас все за Путина, а завтра на кухне будут возмущатся что жить плохо, что кругом ворье у власти , не так ли?

уйдет Путин - придет другое ворье...
Алексей Ридингер
Лучший ответ
Андрей Беляев да тоже самое будет. трудно ли выйти из ЕД и записаться в иную партию?
Кухни это прошлый век, сейчас интернет есть. :)
Мнение толпы у многих, за отсутствием своего разума.
Baurzhan Gubaidullin
Кого бы не выбрали, всё рано одинаково будут возмущаться. "Всё будет так же как и в старь: ночь, ледяная гладь канала, аптека, улица, фанарь" (Блок).
Совершенно верно. Помнится, как уж народ поддерживал Ельцина! Говорили, что он всё для блага народа хочет сделать, да вот только враги его козни строят, не дают ему развернуться как следует. Ну, избрали.. . Развернулся.. . А потом те же люди, кто за него готов был помереть досрочно, его грязью поливать стали: ах, это он довёл нас до нищеты, он нас обокрал! История развивается по спирали, как известно. Может, даже кругами ходит.
Павел .......
кризис власти элитная верхушка ворья непускает неподпускает никого вблизь или пулю в лоб или подстава с рок
Все? Уже?
Скорее всего так .. :)
Gulmarjan Koinazarova
Не все за него. Не обобщайте.
кто все? где все? это вы по государственному каналу услышали?
там где на митинг вышли работники одного предприятия?
государство про само себя много чего скажет
Есть минусы, есть плюсы, увы но Путину альтернативы нет. По сабжу, мне нормально живётся, не всё гладко конечно. Вообще считаю, что тут, в России, по круче чем в США, если захотеть можно хорошо развернуться.
может быть)
Tarek Mansour
Во во