Общество

К вопросу о толерантности.

Как вы относитесь к тем, кто не похож на вас? Как вы считаете, должны ли все быть одинаковыми?
если все будут одинаковыми, остановиться развите,, Да и не хотел бы я жить в мире где все одинаково и одинаковые, как инкубаторные цыплята
Виктория Волкова
Лучший ответ
У паси бог меня жить в мире населённом моими копиями!! ! В разнообразии и состоит суть выживания. Научиться уважать друг друга вот что важно!
Stinger
Все люди разные, они ведь не инкубаторные. А отношусь я к людям хорошо,
Люба Дельхманн
Отношусь с большим предубеждением!
Кристина Рудых
Всех, кто считает, что люди должны быть одинаковыми, надо замочить нафиг. Пойми, мир прекрасен именно своим многообразием. Даже животные одного рода почти не перемешиваются с близкими видами, с себе подобными. А уж у нас, людей, вообще невесть что творится, и так продолжать нельзя.
Ко всему в нашем мире нужно быть терпимее. Всё неприемлемое нам вокруг имеет право на жизнь. Я так думаю и реагирую спокойно, если только это не касается безопасности и спокойствия меня и моих близких, в ином случае буду жёстко реагировать.
Максим Хан
Anna Dzhanatlieva А если безопасность соседей, к премеру? Не вмешаетесь?
Максим Хан Я защищаю свою семью, друзей и близких в первую очередь. Ну а остальных, всегда готов. Но в очередь вторую. Всех не смогу.. во-первых не все правы, кто просит помощи, во-вторых есть такая штука, как государство и "слуги народа", хотя и не всегда от них прок есть..
Тараканы, например, на меня не похожи. Но я к ним нормально отношусь, если они живут где нибудь в Африке, в джунглях. Но если они вдруг всем своим сообществом заявятся ко мне в квартиру... .
Станут кусаться, наводить свои порядки и не дай бог ещё и выгонят меня самого из моей квартиры.... Да уж ситуация в России дебильная до предела.. . Дальше некуда. Из-за трусости властей русские чувствуют себя у себя дома в опасности. Будет резня.
ага перед законом той страны в которой находится!
так же как они ко мне