По логике кавказцев и толерастов, русские должны унижаться и терпеть беспредел горцев, ради межнационального мира в стране. И вот у пугачевцев терпение лопнуло.. .
Вы согласны с тем, что русским необходимо сносить все обиды и преступления против них, чтобы кавказцы не превращались в сепаратистов?
Или вы поддерживаете пугачевцев?
Общество
Вопрос про толерантность? Вопрос исключительно к русским .
полиция продажна ---решать надо самим
Ответьте, а ЛЮБАЯ ли ссора двух или более людей разной национальности является МЕЖнациональной враждой?
беспредел горцев должна пресекать полиция, а не русские.
так что предъявляйте притензии не к горцам а к полиции,
или вы вообще забыли, что такая существует,
платите налоги и пусть делают, что хотят.
Я за пугачевцев.
У меня давно всё заряжено, жду отмены толерантности :)))
А чё ты за всех русских то говоришь? Ты за себя говори. Ты чего стОишь?
Мне похер, кто что считает. А русские (и я в том числе) уже утратили национальную идентичность. Так что дело -табак
Нет, не согласен. Я считаю, что человеку следует отстаивать свои права от любых посягательств всеми доступными ему способами, в том числе и с оружием в руках, но не нарушать такие же права окружающих. Живи как считаешь нужным и не мешай другим жить как они считают нужным. Что позволено одному, то позволено всем; что запрещено одному, то запрещено всем. И не должно быть каких-либо особых прав для меньшинств (любых: расовых, религиозных, сексуальных) , а то получится как в романе А. О. Белянина "Казак в раю" (глава 12. О том, что правила любой игры придумывают выигравшие, проигравшим - всё равно) :
- Поблажки для евреев есть? - спросила Рахиль.
- Поблажек нет ни для кого.
- Вот видите, а говорят, что тут не все антисемиты!
- Поблажек нет ни для кого.
Я считаю, что нужно иметь смелость быть человеком.
ха е-мое ну ты и дете малОе.
Пугачёвцы рулят... А межнациональный мир нах. не нужен! Всё должно быть для русских, всё...
К сожалению проводить параллель с европой и сша как нас учат толеранисты нельзя потому что там нет национальных республик с границами на карте. В этом вся проблема. Когда удобно народы Росси вспоминают о своих границах когда нет они говорят едином российском государстве. У русских такого хода 'конем' нет. Ответ прост продолжать играть по установленный правилам которые давно пора ужесточать иначе потребуется вмешательство из вне по примеру Ирака - ущемление прав суннитов.