Общество
Вопрос про толерантность? (вн.)
Двойные стандарты.
Два терпеливых санитара отвели сварливого вицекороля в небольшую палату для больных с неправильным поведением, где смирно лежали три человека. Только тут бухгалтер понял, что такое настоящие сумасшедшие. При виде посетителей больные проявили необыкновенную активность. Толстый мужчина скатился с кровати, быстро встал на четвереньки и, высоко подняв обтянутый, как мандолина, зад, принялся отрывисто лаять и разгребать паркет задними лапами в больничных туфлях. Другой завернулся в одеяло и начал выкрикивать: "И ты, Брут, продался большевикам! " Этот человек, несомненно, воображал себя Каем Юлием Цезарем. Иногда, впрочем, в его взбаламученной голове соскакивал какой-то рычажок, и он, путая, кричал: "Я Генрих Юлий Циммерман! "
-- Уйдите! Я голая! --закричал третий. --Не смотрите на меня. Мне стыдно. Я голая женщина. Между тем он был одет и был мужчина с усами. Санитары ушли.... "
"С) Ильф, Петров "Золотой теленок".
И женщины и мужчины относятся к одному виду.
Хороший вопрос. Вытекает из логики а она упрямая вещь.
Понимаю, пол, но изменить и пол и вид-извините )))
Медицина соскучилась по экспериментам! Хотя раньше в психушку таких желающих грузили! (у Ильфа и Петрова -описано!)
Галина Зылёва
Ага, я кинул вопросчику именно этот фрагментик из Ильфа и Петрова...
Социальная толера́нтность (терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности, толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Толерантность также не признаёт национализма. Я, ДУМАЮ ТО МОЙ ОТВЕТ ДАЛ ВАМ ПОНЯТЬ, ТО О ЧЕМ Вы говорите разные вещи...
Татьяна Солодкова
Не надо пересказывать либеральный "блуд", сочинённый несколько десятилетий назад и принесший катастрофу человечеству.
Exciusive_ ~Page Off~
ТолеСРАНтность в печь.
Мария Красюк
почему же разные вещи? терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям....все правильно. Человек видит себя собакой, хочет быть собакой, смотрит на мир по-иному, по-собачьи. Его мировоззрение, поведение нужно уважать!
Ну и чего у тебя внутри?
Вопрос не в вашу пользу, так как говорит о неспособности соотнести понятные любому понятия. То бишь, что такое толерантность (здоровая толерантность) вам просто неведомо, а потому и заводить разговор об этом не стоило.
Вы правы, Для толерантов непочатый край работы.
потому, что педерастов больше чем собак
Двойные стандарты. А вообще в печь толерастию и всех кто эту мерзость прагандирует.