Общество

Вопрос о бороде (вн) ?

******************************************************************************************************************
Всем приятной ночи (=
Я понимаю, что задаю вопрос не в ту категорию, но в других категориях людей нет )=

У меня такой вопрос:
Мне 20 лет. Бреюсь примерно 2,5 года.
Но борода вырастает все время очень светлая (бело-рыжая) , хотя у меня волосы темные.
Все это выглядит примерно так, как у Абрамовича:

-Как думаете, потемнеет борода когда-нибудь, или так и останется ?
Или же я стану богатым как Абрамович? XD
Да у многих цвет на бороде от цвета волос различаеться, так что в этом нет ничего странного . У мну тоже например темные ( шатен вроде, или хз какие не чёрные и не русые ) волосы и светлые в перемешку с тёмными волосы на бороде, замечал у чуваков кто бороду отпускает у них такая же фигня, а если я не побреюсьнедели эдак 3, то понемногу темнеть начинает ;)))))
Александр Пинчук
Лучший ответ
скорее борода потемнеет
Акжол Исаева
А бреешь электро? Попробуй опаской-волос погрубеет и темнеть начнёт.
Милый Рыжик
Александр Пасютин нет, не электро. обычным станком (=
Один московский профессор, человек - добрейшей души и порядочности, сказал как-то:
"Когда мужику нечем уже доказать, что он мужчина, то он отпускает бороду".
Посему, чтобы не вызывать такого рода вопросов-подозрений у окружающих, может, стоит всё же регулярно бриться.
Чтобы не быть "как цап" с бородой.
Цап — по-украински козёл, что и привело к появлению милой клички кацап.
Irissska Васильева
Будет так, как заложено в генах.
Как говорится, время покажет.
Видимо фино-угорские гены пока преобладают.
Потерпи .
К 35 татарские возобладают - потемнеешь.
Максум Батыров
Александр Пасютин фино-угорские гены...
Польские гены есть, еврейские гены есть....финских генов нет -_-
Желаю удачи. Богатейте на здоровье.
Александр Пасютин спасибо, взаимно (=

А на вид вроде умный.))
Епа*ь, очки пласмасовые, вот обнищал то в Англии, бедненький.
Попробуй серпом по яйцам, ((((((((((((( зато станешь оперным певцом, и разбогатеешь.
Просто такие гены, в крови чурок не было значит
Скорее всего второ вариант! Покрась бороду!